Войти
жду девочку, 39 неделя Реутов

Имена...

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
А у нас Лесёёёнок будет - Олеська то бишь :)  Ульяной меня хотели назвать, но не срослось))))
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Правда?)))) А почему передумали, и как зовут, можно узнать??))))))))
0
24.09.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
Меня Катя зовут))) А вот почему передумали - сами родители не вспомнят, думаю))) Наверное как у вас - очередной всплеск гормонов))))))
0
25.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
А меня Сюзанной чуть не назвали! Песенка такая была: "Сюзанна, Сюзанна, Сюзанна ! на-на- на..))))))))))) Папе оч. нравилась и он решил и дочь Сюзанной назвать- мама слава богу против была и отговорила его.Я себя Сюзанной Анатольевной ну никак представить не могу!!)))))
0
25.09.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
Аааахаахха))) А тебе бы пошло, кстати ;))))) Только вот по жизни было бы не очень носить это имя, в школе, например)))))
0
25.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Думаешь мне оно подходит? Ну незнаю- со стороны виднее!))))))))) Конечно было бы тяжело, ведь имя -то не русское, для наших "слух бы резало!"))))
0
25.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
А я вот все сомневаюсь... Еще до зачатия выбрала имя, ни капли не сомневалась. Но вот узнали пол, обсудила с мужем. Он как-то вяло отреагировал: "Ну хорошо", даже письмо мужу написала на 3 листа, о своих ощущениях, размышлениях и сомнениях...
Обсудила с мамой, со свекровью, все не против, но никаких ни восторгов, ни противоречий. Тоже "как скажешь - так и будет". Как будто всем все равно. Каждый день нахожу миллион плюсов в имени, но вот почему-то сомневаюсь, сомневаюсь, сомневаюсь... 
0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Я с предыдущим именем так сомневалась, оно казалось мне чужим- и тоже сначала выбрала, а потом засомневалась и в итоге передумала.)))
0
23.09.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
А что за имя-то? ;))
0
24.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Почему-то не хочется говорить =) Ни имя, ни пол =) Не покидает ощущение, что родится дитеныш не того пола, что узи покзаало %\
0
25.09.2011
Мама семерых (от 7 лет до 20 лет) Москва
А у нас будет Лина, если полностью, то Лейина (др.арабское).
0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Красиво, полное необычное такое!)
0
23.09.2011
Мама семерых (от 7 лет до 20 лет) Москва
Да, нам тоже понравилось, правда не знаю, как дочка с таким именем будет, вроде не особо тяжелое, но наверное будут часто ошибку в имени делать (сад, школа и тд и тп). Но другие пока не нравятся ... Переводится как : нежная.
0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Ну ничего- в саду и школе будут Лина называть, а когда постарше станет будет полное называть , пусть запоминают))). Для нашего слуха не привычно конечно))
0
23.09.2011
Мама семерых (от 7 лет до 20 лет) Москва
Да с другой стороны есть такие имена, что наша Лина просто отдыхает))))
0
23.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Анечка, имя - просто потрясающее! Умнички! Очень красиво - Ульяна Александровна! И так мягко, женственно!!!

А мы пока не определились, мы и с сыном тоже неопределеныши были, я его как в роддоме увидела - сразу поняла, что Егорий родился! )))

0
25.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Спасибочки! Вот и мне сочетание имени и отчества очень нравится, и просто я чувствую, что это её имя))))))))))) Интересно так, многие говорят, что именно увидев ребенка, сразу имя напрашивается))). Я - то надеюсь, больше не передумаю))).
0
25.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Анечка, материнская чуйка никогда не подводит! ;)
0
26.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
0
27.09.2011
Мама девочки (14 лет) Лондон
Уля  прикольно )) 
0
22.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Мне очень нравится, красивое имя. И очень редкое к тому же.
0
22.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Вообще-то оно уже не очень редкое, по статистике за последние пару лет оно в первой десятке по популярности =)
Но лично мне сочетание Ульяна Александровна нравится гооооораздо больше, чем с Александрой =) Нежно =)
0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
И мне сочетание с отчеством очень нравится, с Александрой действительно грубо! Ну вообще-то да, я читала, что сейчас имя Ульяна, гораздо чаще встречается, ну все-равно не так часто , я пока не одной не знаю))).
0
23.09.2011
Мама двоих (22 года, 29 лет) Донецк
А мне с самого начала хотелось Сонюшку. Узнала о своей Б в 7 недель - и почему-то сразу была уверена, что девочка. С именами моё семейство игралось долго, я особо не настаивала на своём варианте, но медленно и уверенно всех к нему подводила ))))))))) Теперь сын каждое утро интересуется, как Сонечка спала и желает ей спокойной ночи вечером персонально ))))))))
0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Это хорошо, что ему еще до рождения понравилось имя!))) А у моей знакомой, было так, когда она была беременной, сын называл ребенка, которого она ждет Машенькой, а когда ее дочь родилась они месяц не могли выбрать имя, а потом муж назвал её Катей, а у сына истерика была и он даже не захотел к ней подходить после этого, представляете?! Вот они уже взрослые, но очень холодно общаются, у этой Кати уже есть сын, но  ее брат, ни разу его на руки не взял. Ей ее имя нравится, говорит оно именно ее, но вот как из-за имени вышло! Я очень удивилась , когда она мне рассказала...
0
23.09.2011
Мама двоих (22 года, 29 лет) Донецк
 вот это так история!! Зачем было сразу так противопоставлять деток друг другу??? Не понимаю..
0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

тоже хотели Улю)

но у друзей доча уля)

выбрали еще круче! Зина!

0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Вот Зина сейчас действительно редкое имя наверное, я смотрю Ульянки встречаются иногда)))
0
23.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Курск
Красивое имя Ульяна, и звучит классно) А у нас будет Валентин. Ещё до беременности решили)
0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Ничего себе, до беременности выбрали!)))) А я до беременности , когда задумывалась об этом хотела девочку Лолиту, а мальчика Дениса... Но с наступление беременности, про Лолиту и не задумалась ни разу)))) Ну а мальчика хотела так же назвать, а мужу не нравилось, хорошо, что девочка
0
23.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Курск
а мы уже давно хотели мальчика Валика, а девочку Соню)
0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Каховка
Мы тоже Ульяну ждем. Как-то само на язык напросилось и муж не возражал, сразу подхватил тоже. Теперь спрашивает: "Ну как там наша Ульянка, пинается?" А насчет имени мальчика долго спорили, когда еще не знали кого ждем, так и не пришли к общему знаменателю!
0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
У НАС ТАКЖЕ БЫЛО)
0
25.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Уленька - очень хорошо! Я бы тоже так назвала, но имя с фамилией и отчеством не монтировалось бы... Сейчас маемся выбором между Миланой и Полиной! 
0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Полина мне очень нравится, думала как-то над именем Апполинария. Но чего -то муж мой отказался))). У Вас Аленка есть, было бы прикольно еще сестренку ей Полинку))))) Ну это мне так кажется)).
0
24.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
очень красивое имя Ульяна,мы тоже уже решили,хотя сына как назвать решили спустя 10дней после рождения,посмотрели на него и решили,что ему это подходит.
0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Интересно!))) Значит этого его имя- вы это почувствовали.)))
0
23.09.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Калининград

Очень хорошее имя!))) А мы Глебушкой назвали, теперь ждем его!!!)))

0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Мне тоже нравится имя Глеб))) !
0
23.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Алчевск
красивое у вас сочетание выйдет!у меня воспитанница Уля была-очень умная не по годам девочка...
0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Правда))) Это хорошо, надеюсь это от имени))).!!
0
23.09.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
Улечка..., красиво))) А у нас Лерочка будет)
0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Спасибо! У моей однокласницы бывшей тоже вот Лерочка будет))).
0
23.09.2011
Средства для личной гигиены малыша. Ну и аппетит!!!!!!!

Похожие записи