Девчёнки, а вы уже определились окончательно с выбором имени для ребёнка? Я вот думала -думала, и вдруг мне напросилось имя!!!! Если раньше хотела Александра, то сейчас поняла, что это имя не для нашей доченьки, красивое, но чужое...С нашим сильным отчеством нужно помягче...Вот так и просится имя - Ульяна, сама незнаю почему, так сердце подсказывает. У нас будет Волкова Ульяна Александровна! Ну как , звучит, по-моему не плохо!))) Были также варианты: Юлия, Яна . Юля - Уля созвучно как! К тому же Ульяна разновидность имени Юлия. Ну и Яна - Ульяна, вот и вывод не зря эти имена привлекали мое внимание, наше имя Ульяна. Серьёзно, девочки, мне даже на душе легче стало, это оно!))) Мне посоветовали спросить доченьку, как она хочет, чтобы ее назвали, спрашивала и перед сном и просто так-и пришло на ум!!! Я так рада, муж соглашается, сестре тоже понравилось..А кто у вас будет ,все уже выбрали имена?Или еще сомневаетесь?



А меня Сюзанной чуть не назвали! Песенка такая была: "Сюзанна, Сюзанна, Сюзанна ! на-на- на..))))))))))) Папе оч. нравилась и он решил и дочь Сюзанной назвать- мама слава богу против была и отговорила его.Я себя Сюзанной Анатольевной ну никак представить не могу!!)))))
Ну незнаю- со стороны виднее!))))))))) Конечно было бы тяжело, ведь имя -то не русское, для наших "слух бы резало!"))))

прикольно ))
вот это так история!! Зачем было сразу так противопоставлять деток друг другу??? Не понимаю..
))))) Ну это мне так кажется)).