Войти
жду девочку, 39 неделя Реутов

Ну и аппетит!!!!!!!

Мама двоих (24 года, 14 лет) Калининград
Я с первым всю беремнность ела как слон! А сейчас только последний месяц, но все подряд хочу!!!!!!!!!!!! Муж бегемотиком называет, сын говорит что у меня оч большая попа стала...
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
)))) Сынуля приколист!
0
24.09.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Калининград
Если серьезно, то да, в бабушку! Правда про попу к сожалению он серьезно! Поэтому после родов не буду ребенка расстраивать, он у меня эстет, похудею... Вот сейчас смотрю в инете массажные шорты: http://www.wowo.ru/catalog/products/korrektsiya_figury/shorty_sauna_vibro_vibro_aks_5023/. Хочу заказать, а то в одежду не влезу после родов.
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Ничего шортики, конечно! Вот только интересно, правда ли? 
0
24.09.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Калининград
Сейчас девочка мне ответила, сказала, что не худеется, но массаж класный.
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
 ясненько). Я надеюсь, что обойдусь как-нибудь без ничего, но вот сижу и думаю,  чего бы съесть такого...))))))
0
24.09.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Калининград
может яблки или огурцы, от них точно не наберешь!
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Это само собой))))! Но хочется-то чего-нибудь по существенней!))
0
24.09.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Калининград

Ты думаешь, что за всю беременность набрала допустимо, а сейчас резко поправишься. Мне кажется если сначало все в норме, то и в дальнейшем никак не отразиться на твоей фигуре. Тем более, что часть колорий расходуется на рост малыша. Плюс ко всему, то, что сейчас можно есть, то после родов при гудном вскармливании нельзя.

Я помню с Ленгькой схватки начались в больнице в 4 утра, так я пооялась, что потом гранат нельзя будет есть, села на кровать и в темноте (не хотела девченок будить) начала его есть. Когда рассвело, то ужаснулась... вся постель и весь пол в красных крапинках.)))))))))))))))))

Так что ешь, пока есть возможность!))))))))

0
24.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров
прикольно с гранатом ))) насмешила
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Представляю, как ты там в темноте с гранатом! Я как-то не спала, как обычно впринципе))) Решила яблоко съесть, взяла, короче яблоко, улеглась и ем себе спокойненько, тут муж просыпается водички попить и тоже свет не включает, не может понять, что за звук Ну и я молчу и он, потом он ложится, не выдержал видать, спрашивает: "Не могу понять, что такое, Аня это ты что-ли?" - " Ну а кто же ещё" - отвечаю, ему смешно было, даже утром он это вспоминал, не понять им, как нам беременным иногда чего-то хочется!)))
0
24.09.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Калининград

Самое грустное, что только через 2 дня родила... зря торопилась есть!

 

0
25.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
)))))))))
0
25.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
А у меня наоборот все)) Ем тогда, когда глядя на часы вспоминаю, что давно не ела... Даже любимые мои суши - раньше с мужем брали большой набор на двоих + запеченых набор, да еще и десерт, то сейчас мне хватает одной филадельфии и мороженого))
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Ммммм.... Суши, роллы класс, я сама делаю, но что-то в последнее время уже так не хочется!)
0
24.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Как-то пробовала тоже сама делать, после 6-ти часового труда слопав все за 15 минут решила, что больше я этим не занимаюсь!))
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Я простенькие в основном делаю, хочу попробовать горячие приготовить, все никак руки не доходят, нужно попробовать, иначе скоро не до этого будет!))
0
24.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Мне открыли "страшную" тайну, горячие роллы оказывается не запекают... а пламенем горелки обжигают! Может, конечно не везде... Но вкууусно!)))
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Да? Я тоже не знала об этом! А я вообще хотела попробовать по рецепту-в большом колличестве масла обжарить, после того как понировочными сухарями обсыпаешь..Кстати, рецептик видела, "Роллы с колбаской" Да-да, так и называется...Блин....Ну водоросли и колбаса с сыром и помидором....По-моему это больше подходит для горячих бутербродов!!!))) Народ без баяна чудит- Японцы были бы мягко говоря шокированы
0
24.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Ага, скоро с солеными огурцами и редиской делать будут!)))))
0
25.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
0
25.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Курск
вот вот, и у меня то же самое. Жор напал, ничего с этим поделать не могу И пытаюсь по чуть-чуть, а выходит по чуть-чуть, но всего подряд. А малыш начинает в рёбра упраться, мешает ему желудок мой))
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Вот и меня так же по чуть-чуть!)))) А потом дышать, блин не могу!!!)) Не сидеть, не лежать..
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
с этим надо бороться а то расстолстеишь,я тоже мног чего хочу
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Не очень получается бороться!)))
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
займись чем нибудь что бы забыть про еду это же от скуки
0
25.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Попробую! Но ленивая я такая стала- жуть...!
0
25.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров
о я так же вечно голодная, особенно ночами, аж не сплю, от того что есть хочу и главное как то голод утихает на мало , час наверное не пройдет , а я снова думаю чего бы еще поесть. .
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
И я ночами не сплю- вот сижу, пью чай зеленый со сливками, а время-то уже под утро!!! Ну как мне это надоело....
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
а у меня наоборот....ем , даже как-то без аппетита! жор нас проходит стороной!))))))))
пью много......а в цыелом  лень что -либо готовить.......)))))))))
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Да готовить, конечно лень, тяжеловато уже! Но все же приходится, мужа кормить надо)))))  Вот и сама заодно откармливаюсь и малыш))).
0
24.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Кёльн
блиннн, и у меня тoже самое, прочитала коменты, полегчало, значит я не одна такая ))
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов
Конечно не одна!
0
24.09.2011
Имена... Так когда же?

Похожие записи