Войти
Мама девочки (14 дней) Реутов

Срыгнула так много!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

у нас постоянно срыгивает, вот и ходим все время в слюнявчике.

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов

Я тоже о слюнявчике уже думала..

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Альметьевск

у меня тоже срыгивал, потом на ББ прочитала что ребенку каждые 5 минут во время кормления надо давать рыгнуть (выпустить воздух набравшийся во время еды), и у меня перестал срыгивать, если конечно не забываю

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов

Ясно)) Спасибо!

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Сайгон

Подскажите, а как у вас это происходит практически? Мой активно сосет первые 7-10 мин, так жалко его отвлекать. А в другой раз попробуй грудь достать, держит с такой хваткой.
Срыгивает тоже в последнее время много и по несколько раз. Раньше такого не было.

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Альметьевск

у меня также, сосет сначала активно не оторвешь, потом засыпает не добудишься,  в это время я его и поднимаю на плечо чтобы рыгнул, конечно каждые пять минут не реально его отдергивать от груди. Главное чтоб обязательно после кормления воздух выпустить...  http://www.babyblog.ru/cr/to12/1

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский

бывает, это не страшно если не постоянно так, просто наглоталась воздуха вот и всё, надо после каждого кормления поносить столбиком пока не отрыгнёт(пока воздух не выйдет) .

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов

Понятненько, спасибо!

0
30.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры

после кормления подержите вертикально чтобы выходил воздух нам так говорила мед сестра мы тоже много срыгивали

0
30.10.2011
Улыбается..))) вопрос. кто точно знает , подскажите, пожалуйста.!!!

Похожие записи