Как разогреть сцеженное молоко?
Спасибочки большое!) С трудом 70мл нацедила, вот думаю это совсем мало или хватит , не разу еще не сцеживала..)
наверное,маловато ну ничего меньше промежуток сделай между кормлением !пиво-КЛАСС!
ой вообще сейчас слюнками подавлюсь,а я ещё криветочек бы поела ........приятного аппетита!
А в кипятке не потеряются некоторые полезные свойства? Незнаю, поэтому так думаю)
Ну как, от пищи то может мало чего, но вот организм так устроен, что он почерпнет из своих запасов, чтобы был необходимый запас всех необходимых вещест нужных для развития ребенка...Это молоко содержит все необходимое.
ой ,аву поменяла -я тебя не узнала!как вы там,как какуни?я тебя добавлю в друзья,чтоб знать как ваши дела
Да поменяла)))Надоела старая! Да ничего, ходим в туалет один раз в сутки, но с трубочкой газоотводной. Как у вас дела? Добавляй, конечно!)))
Кстати я пила пиво(немного конечно) и не сцеживалась! Ничего страшного)А еще я безалкогольного пила...
под горячую воду и потом на руку льете немного должно быть теплым и приятным по температуре а в свч низя так как полезные свойства убиваются
Я термос детский купила! На сессию ездила,приходилось сцеживать молоко! Вот бутылочку в термос ставила и оно было нужной температуры!
