23 дпп, после узи и стационар(
Всем привет)Немного истории...
Мужской фактор, две инсеминации с донорской-пролет; эко в 2020 году, свежий перенос-пролет; 2022 криоперенос в ЕЦ 1 бластоцисты: со дня переноса все время вздутый живот, всегда что то тянет, колет. На 1 дпп мазня(совсем чуток, думаю имплантация), грудь как обычно не беспокоит. 5 дпп решаю те
Читать далее
Всем привет, я здесь новенькая) Сегодня 5дпп не удержалась и сделала тест (знаю что рано, но все же), вот итог. Сама что то вижу, но боюсь, что я хочу это видеть. Видите ли вы // или это может быть реагент?