девочки я поверила в чудеса.оооочень долго страрались над малявочкой.и вот!!! наконецто оно самое!!! причем почувствовала задолго до предпологаемых месячных.на первой полоске был слабый призрак.... блин довольная как слон!!! 
кидайте свои тестики в этот пост.будем вместе высматривать! 

