Мама мальчика (4 года)
первые толчки
вообщее первое шевеление почувствовала в 10 недель, было впечатление что какойто шарик катается по животу, а 1 декабря начал малыш пинаться, слышно сердцебиение, сейчас нам 17 недель.
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Бердск
Прими мои поздравления!!! А я вчера ощутила первый раз, как моя доча пинается, так необычно! Нам сейчас 16 неделек и 5 дней. Я счастива!
0
09.12.2008
Ответить
Мама мальчика (22 года)
я тоже хочу чтобы у меня была доченька, сыночек у нас уже есть, ему в январе (13) будет 5 лет, на узи пойду 25 декабря уже волнуюсь, пусть твоя доченька растёт большой и здоровенькой, она уже всё понимает, разговаривай с ней почаще, а она будет в ответ пинаться.

0
14.12.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Поздравляю!!! А мой пару раз пнулся и больше не хочет. 

0
05.12.2008
Ответить
Мама мальчика (22 года)
я довно не была на сайте надеюсь ты уже чувствуешь, как твой малышь толкается.

0
14.12.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Вот в данный момент сижу перед экраном и тупо улыбаюсь от того, что у меня в животе настоящая ДИСКОТЕКА! 

0
14.12.2008
Ответить
Мама мальчика (22 года)
поздравляю всех с новым годом желаю всем счастья, здоровья, лёгких родов, у кого есть дети здоровья им, исполнения любых желаний, а так же с наступающим рождеством!!! у меня сейчас 22 неделя, до нового года ходила на узи сказали мальчик, у меня будет ещё олин сыночек. конечно хотела дочку, но кто есть тот есть, муж говорит будем дочу делать обязательно так, что надежда на доченьку ещё есть.
0
04.01.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Калининград
Поздравляю!!!! Это же так здорово!!!!! У меня 19- ая неделька, так уже совсем отчетливо пинаемся!!!! Непередаваемые ощущения!!! Побольше радостных пиночков!
0
08.12.2008
Ответить
Мама мальчика (22 года)
действительно это что-то у меня хоть и второй ребёнок, но всё савсем по другому, как в первый раз

0
14.12.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Да, я тоже вчера почувствовала, как по руке так легонько подталкивает, но от этого стала почему то не так радосно, как хотелось бы, я просто поняла что такие толчки я уже давно чувствую, теперь я уверена что это он (она) показывает кто во мне хозяин

0
06.12.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Краснодар
УМНИЧКИ!!!Здоровья тебе и твоему малышу!!!

0
05.12.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Иркутск
А я все еще думаю вдруг это нне малыш. Сомненья терзают.
0
08.12.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Поздравляю! Но хочу спросить: а как сердцебиение услышали?
0
05.12.2008
Ответить