Девочки, а когда вы почувствовали в первый раз шевеления ребенка? Кто-то пишет, что чуть ли не с 13ой недели, ну не может быть такого!
У меня 17-я неделя. Я что-то чувствую, но думаю, это газы в кишечнике бродят. Как вообще понять что кроха толкнулся? Очень жду этого, и боюсь пропустить момент) Вообще, в этом плане эко-беременность отличается от обычной?

жирок накопила))
