Войти
Юльченка
38 лет Тамбов, Россия
На сайте с 06.02.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
6
записей
4
друга
1
подписчик
Мама мальчика (12 лет) Тамбов
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Тематическое занятие "Звенят ручьи". Раздача.

Девочки, сердечно поздравляю всех с 8 марта! И у меня для вас подарок - тематическое занятие "Звенят ручьи". Занятие подойдет детям от 1,5 до 3,5 лет.

Раздача под катом.


Мама мальчика (12 лет) Тамбов
Ищу няню!!!или давайте помогать друг другу.

Девочки из Тамбова, посоветуйте пожалуйста няню. Мне нужно не на весь день,а так, что б на подхвате. На 2-3 часа оставить ребенка что б элементарно по делам сходить. Но ребеночек у меня активный и не ко всем идет на контакт. В этом и проблема(( бабушек и дедушек в городе нет и муж часто занят(( по этому очень нужна помощь!!!!!

Мама мальчика (12 лет) Тамбов
Прдскажите, девочки!! Как себя ужержать что б не ругаться на ребёнка?

Сынуля у меня конечно самы любимый и веселый! 2,2года. Но такойбывает вредный!!! Прошу не толкай девочек! Начал недавно драться... Рантше кусал. Научился целоваться перестал кусаться.) теперь поцелует, обнимет, а потом еще и толкнет или по лицу ударит!!! Что за поведение??? Илидругая ситуация: спрашиваю поедемдомой с прогулки? Говорит да, начинаю усаживать в автокресло орет и ногами упирается так, что усадить не возможно.... Пока я спокойна рассуждаю правильно. Понимаю, что дети наше отпажение, не нужно ругать и шлепать, но как начинает истерить только это и делаю... Сама потом себя ругаю но всемповтопяется((( как перебототь себя и не ругаться? Как прекратить истерики?

1
Мама мальчика (12 лет) Тамбов
Прдскажите, девочки!! Как себя ужержать что б не ругаться на ребёнка?

Сынуля у меня конечно самы любимый и веселый! 2,2года. Но такойбывает вредный!!! Прошу не толкай девочек! Начал недавно драться... Рантше кусал. Научился целоваться перестал кусаться.) теперь поцелует, обнимет, а потом еще и толкнет или по лицу ударит!!! Что за поведение??? Илидругая ситуация: спрашиваю поедемдомой с прогулки? Говорит да, начинаю усаживать в автокресло орет и ногами упирается так, что усадить не возможно.... Пока я спокойна рассуждаю правильно. Понимаю, что дети наше отпажение, не нужно ругать и шлепать, но как начинает истерить только это и делаю... Сама потом себя ругаю но всемповтопяется((( как перебототь себя и не ругаться? Как прекратить истерики?

4
Мама мальчика (12 лет) Тамбов
Ищу дождевик Tuffo детский. хочу купить

Ищу дождевик фирмы Tuffo манди банди. много читала отзывов про него. вот что б подешевле хочу найти может кто продает или совместные покупки есть. пока не разобралась куда писать и где искать

Мама мальчика (12 лет) Тамбов
Всем привет!)

Всем здравствуйте! часто пользуюсь этим сайтом что бы найти отзывы о игрушках, детских вещах и лекарствах, которые прописывают и что для чего. вот и дошли руки зарегистрироваться)) очень мне нравится, что не надо всех знакомых обзванивать и спрашивать было ли так или спросить совета как поступить в той или иной ситуации. да и своего опыта уже немного накопилось за 2 года. Мучились и с аллергией, с запорами, дизбактериозом, лекарствами ..(( приходилось читать опыт других мам. теперь если есть вопросы по этим темам, можете обращаться. теперь ищу ответы как же повысить иммунитет ребенку, который часто болеет, к тому же еще аллергичнный... пока поняла для себя одно: реже общаться в закрытом помещении и не стесняться спрашивать у других мам нет ли у детей соплей прежже, чем пойти в гости или пригласить к себе.

Андрей
12 лет 6 месяцев