Войти
lena
Минск, Беларусь
На сайте с 27.01.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
8
записей
4
друга
2
подписчика
lena
Мама двоих (24 года, 15 лет) Минск
Вот нам год!!!

Боже это произошло! Ровно год назад я и не знала будет ли моя малышка жить,что будет с моей семьей. Теперь я точно знаю,что бы не случилось-все фигня-лишь бы близкие были здоровы!!! А деньги,квартиры,машины-чушь! Мы приходим в этот мир абсолютно без ничего-и уйдем точно также! так зачем же тратить свое время на хлам.Наше чудо- были в ДХЦ на контроле все просто замечательно( наш хирург говорит лучше быть не может), на контроль только через год! Надеюсь этот год пройдет еще лучше без истерик,висения на маме,бесконечных ожиданиях новых зубов и т.д.Всем желаю весеннего тепла и хорошего настроения!

lena
Мама двоих (24 года, 15 лет) Минск
Скоро нам год-наши достижения

Начну со старшей-учится неплохо,только вот обманывать стала чаще(наверное начинается подростковый период).Как относится к этому-ругаем конечно, не знаю может нужно как-то по-другому? Посоветуйте! С младшей проблемы другие-подросла, с чужими людьми на контакт не идет(приезжали к бабушке-орали пока не уехали)Если к нам приходят гости-без мамы ни куда, через час осваивается по-тихоньку.Сами можем сделать уже до 10 шагов. Скорее бы весна,на улицу,к людям- а то из-за этих морозов ребенок в дичку превратился.Раньше гуляли на улице Викуся в коляске всем улыбнется и ручкой помашет-никого не боялась, а теперь-жесть.

3
Мама двоих (24 года, 15 лет) Минск
Как бороться с непониманием в семье
Блин все скоро крыша съедет. Все,все от меня что-то требуют и ждут: муж, чтоб кормила,любила,подчинялась и тд,родители тоже самое кроме кормежки плюс детки,которой одной 10 месяцев(была бы возможность сидела бы на руках 24 часа в сутки), другая воет от недостатка внимания. Волосы дыбом! По вечерам,чтобы никто не видел (я же сильная) вою в подушку.С мужем разговаривала, а он я обеспечиваю семью,за тобой все остальное. Все надоело,никакого позитива.
4
lena
Мама двоих (24 года, 15 лет) Минск
lena
Мама двоих (24 года, 15 лет) Минск
Вергейчик Ксения
24 года 7 месяцев
Вергейчик Виктория
15 лет 2 месяца