Войти
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск

Сделали.....

Татьяна
Ксения, 19 лет 3 месяцаСофия, 13 лет 2 месяца Дзержинск
Да, бедная Лерочка!!! Закололи...Жалко детишек и вроде без прививок нельзя...у нас после этой прививки такие шишки в бедре оставались, жесть!!!!Как она себя чувствует?
0
10.06.2011
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск
Да Танюш, у Леры после второй прививки тоже шишка долго не проходила!! А сейчас не знаю, еще не щупала,т.к. ей больно наверное!!! А так все хорошо!!! Температуры выше не было!!)) ТТТ!!!!
0
10.06.2011
Татьяна
Ксения, 19 лет 3 месяцаСофия, 13 лет 2 месяца Дзержинск
Ну и слава Богу! А если будет шишка, ее лучше намазать мазью ЛЕВОМИКОЛЬ
0
10.06.2011
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково
Ой,вам все три прививки делали сразу,а мы месяц назад сделали третью АКДС и полиомелит ,а гепатит нам не сделали,сказали,что сейчас минздрав запретил их вместе делать , осложнения часто ,завтра пойдём на второй гепатит,а через месяц третий.
0
10.06.2011
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск
А нам ничего про запрет не говорили!! И вторую АКДС вместе с гепатитом делали и вот третью!!! ТТТ! Вроде ничего!!! Я думаю если бы минздрав запретил, то не стали бы делать!!
0
10.06.2011
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Маленький мой любимый человечек, укололи...

Дай Бог что бы больше ни какких последствий!

0
10.06.2011
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск
Спасибочки Ульяночка!!!!image
0
10.06.2011

Катюш, дай Бог всё хорошо будет! Здоровья твоим принцессам!!!!!

пыс.. как сейчас Лерочка??

0
10.06.2011
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск
Спасибо Танюш!!!! ТТТ, все хорошо, температуры не было выше 37 и ведет себя как обычно!!!)))))image
0
10.06.2011
)))))))))))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЕСТРЕНКА!!!!

Похожие записи