15 лет

Сделали.....

Маленький мой любимый человечек, укололи... Дай Бог что бы больше ни какких последствий!
10.06.2011
Спасибочки Ульяночка!!!!image
10.06.2011
Да, бедная Лерочка!!! Закололи...Жалко детишек и вроде без прививок нельзя...у нас после этой прививки такие шишки в бедре оставались, жесть!!!!Как она себя чувствует?
10.06.2011
Да Танюш, у Леры после второй прививки тоже шишка долго не проходила!! А сейчас не знаю, еще не щупала,т.к. ей больно наверное!!! А так все хорошо!!! Температуры выше не было!!)) ТТТ!!!!
10.06.2011
Ну и слава Богу! А если будет шишка, ее лучше намазать мазью ЛЕВОМИКОЛЬ
10.06.2011
Катюш, дай Бог всё хорошо будет! Здоровья твоим принцессам!!!!! пыс.. как сейчас Лерочка??
10.06.2011
Спасибо Танюш!!!! ТТТ, все хорошо, температуры не было выше 37 и ведет себя как обычно!!!)))))image
10.06.2011
Ой,вам все три прививки делали сразу,а мы месяц назад сделали третью АКДС и полиомелит ,а гепатит нам не сделали,сказали,что сейчас минздрав запретил их вместе делать , осложнения часто ,завтра пойдём на второй гепатит,а через месяц третий.
10.06.2011
А нам ничего про запрет не говорили!! И вторую АКДС вместе с гепатитом делали и вот третью!!! ТТТ! Вроде ничего!!! Я думаю если бы минздрав запретил, то не стали бы делать!!
10.06.2011
)))))))))))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЕСТРЕНКА!!!!