3-ю прививку АКДС+гипатитВ и от полиомиелита. Оттягивали, оттягивали...То уезжали, то лечились, то заболели...И вот последний медотвод закончился. Бедная моя девочка, лежит себе, ничего не подозревает, и каааак вколят...сначало в одно бедро, потом в другое!!!! Эх, жалко масяньку!!!!!!!
Заплакала конечно, но успокоилась быстро!! Потом приехали домой, уснула и спала почти 3 часа!!!! Вечерний сон правда еле уснула и проспала где-то 10-15 минут))) А так ведет себя нормально, ттт!!!! Сейчас температурка 37,1 (терпимо). Надеюсь высокая не поднимится!!!! Воть такие пироги!!
Заплакала конечно, но успокоилась быстро!! Потом приехали домой, уснула и спала почти 3 часа!!!! Вечерний сон правда еле уснула и проспала где-то 10-15 минут))) А так ведет себя нормально, ттт!!!! Сейчас температурка 37,1 (терпимо). Надеюсь высокая не поднимится!!!! Воть такие пироги!!
