Лерочка со вчерашнего дня начала по немножку ползать на четвереньках)))))) Дождались!!!!!
А то все крутились, крутились))))) До этого дня три ползала ,как рак задом)) причем так смешно, я её к себе зову, она руками перебирает, а получается что уползает и плакать начинает))) Но через пару дней сообразила, что можно также,но вперед!!! Урааааа!!! Я очень рада!!! А то все уже давно ползают, встают, ходят....а мы никак... Надеюсь, скоро всех догоним!!!!!

А то все крутились, крутились))))) До этого дня три ползала ,как рак задом)) причем так смешно, я её к себе зову, она руками перебирает, а получается что уползает и плакать начинает))) Но через пару дней сообразила, что можно также,но вперед!!! Урааааа!!! Я очень рада!!! А то все уже давно ползают, встают, ходят....а мы никак... Надеюсь, скоро всех догоним!!!!!

УРА! Поздравляем вас!!!!!!! Молодец Лерочка, не важно когда это произошло, важен сам факт!!!!!! Опять я пропустила самое важное





