....Ждал нас в день рождения Леры!!! Наконец таки прорезался второй зубик!! Почти месяц после первого!!!!!!! Подарочек на ДР)))))
Интересно, слудующего тоже через месяц ждать!?
И еще сегодня ходили в поликлинику.
В итоге в 1 год
вес: 8600
рост:72 см
Малюсечка моя!!!!!!!!
Мы и не думали, когда в 6 мес Лера весила 8кг ровно, что в итоге получим такую картинку!!)) Как ввели прикорм, начали плохо есть и набирать соответственно!! Ну ничего, не в кого нам быть большой!!!
Интересно, слудующего тоже через месяц ждать!?И еще сегодня ходили в поликлинику.
В итоге в 1 год
вес: 8600
рост:72 см
Малюсечка моя!!!!!!!!
Мы и не думали, когда в 6 мес Лера весила 8кг ровно, что в итоге получим такую картинку!!)) Как ввели прикорм, начали плохо есть и набирать соответственно!! Ну ничего, не в кого нам быть большой!!!
А Мишенька в меру упитанный мужчинка!!


А сейчас сдулась))))
Конечно, всё у неё изо рта вынимаем и сами съедаем