Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Краснослободск

Сюрприз...

Ой, да ладнА! У тебя очаровательная Лерочка, не худышка, самое ТО!!! мой в год весил порядка 12 КГ... да и сейчас не мелкий! Рост где-то 120 см.......ох))
0
30.08.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск
А никто и не говорит, что худышка!!))))) Я говорю малюськаimageА Мишенька в меру упитанный мужчинка!!image
0
30.08.2011
он за лето вытянулся, но вот опять на него жор нападает, с кухни гонять начали)))
0
30.08.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск
image
0
30.08.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
о! как мы прям были в год. тож мелочь. ))
0
29.08.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск
)))) У меня и старшая была 8300 и 74см.image
0
29.08.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
блин. вы меня расстраиваете. я вот все думаю как рожу второго, так можно будет хоть за жопку пощипать. а старшей щас сколько?
0
29.08.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск
Старшей 4года и 9 мес)) Старшая в 6 мес весила 6кг, а в год 8300(+2300),после 6 мес кушала хорошо, а эта в 6 мес 8кг, а в год 8600(+600), пока на груди была, была пышкой, прикорм очень плохо пошел!
0
29.08.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
а весит старшая сколько щас? моей 2 и 7, весит от силы кг 11 наверное и ростом см 90.
0
29.08.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск
Рост где-то 105, а весит наверное примерно 15кг))) В саду весной была 14700.
0
29.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Вы нас чуть покороче, но это ж как растянут))))
0
29.08.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск
А нас вообще не тянут, даже голову не держат, приставили к голове, ноги выпрямили, носок на себя и усё!!)) А как там голова ляжет нас...ть!! Я дома до этого меряла примерно, намеряла 74, когда сказали 72 удивилась даже!!
0
29.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
А в 11 сколько намеривали?
0
29.08.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск
в 10и 11 71см
0
29.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Ну тогда может и правильно. Вырастет еще, не торопись!
0
29.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
поздравляю с вторым зубиком!!!! по фото и не скажешь что Лерочка маленькая...
0
30.08.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск
Спасибо Танюш!!! Ты глянь в 6 месяцев фотки, если не смотрела!! Вот там у нас щечки, ляшечки ого-го и голова "круг"image А сейчас сдулась))))
0
30.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
посмотрела...такая плюшечка))))
0
30.08.2011
Мама девочки (15 лет) Воскресенск
Ух ты, у нас абсолютно такие же параметры в годик! Правда нам медсетсра ляпнула, что мы ребенка не кормим совсем image Конечно, всё у неё изо рта вынимаем и сами съедаемimage
0
30.08.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск
image))) Значит одинаковые мы дюймовочки!!))
0
30.08.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
А у меня дочка в год была 8700, рост 78, Видать девочки всётаки миниатюрнее мальчиков. Поздравляю с зубиком!
0
30.08.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск
Ну да точно, дюймовочки!!))Спасибки!!))
0
30.08.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново
Ну вот и второй зубик! Ура! Катюш, мы в год где-то так же весили. А в два уже 12 кг!
0
30.08.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск
Спасибо Уляш!!! Да вот такие у меня девочки-припевочки малюсенькие!!)))
0
30.08.2011
С днем рождения Натуська!!!!! Недосып((((

Похожие записи