Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Краснослободск

Моя любименькая малявочка!!!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Катюш ,а сейчас вообще радуюсь ,что Лилька худенькая!!!!!!!! Мне это так нравится)))))))))) НАКОНЕЦ-ТО)))))))))))))) А вы наши подружки любимые, мы малявочки-обожаем вас малявочек!!!!!!!!!!!

0
09.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск

 Вы почти на 1кг нас больше и на 3 см выше))))

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

))) Катюш, мы как заболеваем, сразу теряем в весе, так что я поняла , вес дело наживное))) еще нас догоните и перегоните))) а у тебя у самой какой рост? у меня 171 и 58 кг))

0
10.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск

у меня 162 и 60)))) А муж 165.

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
У меня муж 185 и 84 кг))
0
10.11.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 3 года) Курганинск

А мы в год 72 см были и 7200кг. Сколько сейчас незнаю. Но думаю навряд ли стали больше.

0
08.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

)))) Тоже дюймовочки.

0
08.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск

Ой да вы вообще масечки были, хотя ростик в год у нас был одинаковый!!))) Ну и ладно!! Главное,чтобы девочки были веселенькими и здоровенькими!! Чего и вам желаю!!!

0
08.11.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 3 года) Курганинск

Спасибо! Я честно говоря переживаю, а врач посмеивается, все у вас говорит нормально, ребенок здоров, активен, чего тебе надо?

0
08.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Привет! Мы такие же! Правда в 1 год и 2 мес. еще не взвешивались, но мы были где-то 7800, так что вы нас почти на 1 кг. больше, надо бы сейчас взвеситься, т.к. нам для аппетита выписали Креон и Элькар еще пьем. Мы тоже за раз 200 гр. не съедаем, кушает еще и сисю :)) За раз может где-то 100-150 съесть.

0
08.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск

Приветик!!! Мы в год были 8600. Родились 3320. А вы сколько родились??

В 6 мес весили 8 кг, а в 1 и 2   8900))))) Всего 900 гр за 8 месяцев!!! Короче пока были полностью на ГВ набирали хорошо, как пошел прикорм  по 50-100 гр!! Сисю мы тоже пока  кушаем,но только на ночь и утром.

0
08.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Мы тоже на ГВ очень хорошо набирали, а родились мы малявки вообще 2300 и рост 47 см. 
0
08.11.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново

То-то мне Леруля по сравнению с дочей показалась пушинкой! Фигурку бережет, малышка )))

0
08.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск

Ну да!! Каришка у тебя в меру упитанная!!! И покушать любит!!

0
08.11.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново

Это да! Этого не отнимешь )))

0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск

главное чтобы была здоровенькая, а вес наберёт...

0
08.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск

Ты права Танюш!!! на 100 %

0
08.11.2011

Хорошая она у тебя.... сладенькая!

0
08.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск

Ню да, ню да!!!!))))) Спасибки Танюш!!

0
08.11.2011

0
08.11.2011
ДОМА.............. Улыбайтесь чаще!!!)))))))))))))))))))))))))))

Похожие записи