Какие же мы малявочки!!!! По сравнению со всеми детками нашего возраста!!!
Вес 8900 +300гр за 2,5 месяца,
рост 75 +3 см
Кушает вроде хорошо.Не по многу конечно, 200гр не съедаем, но когда начинает отпихиваться и давиться, прекращаю кормить. Пробовала отвлекать и дальше кормить, в итоге выблевывала маленько!!!!))) Больше не экспериментирую!! Ну маленький у нас желудочек - с наперсток!!)))
Люблю свою малявочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы почти на 1кг нас больше и на 3 см выше))))