Девочки -подружки!!!
Приглашаю всех присоединиться к сообществу "На позитиве!!!" http://www.babyblog.ru/community/lenta/napozitive . Это общение, без грубостей, негатива и хамства!!))) Чем страдают некоторые ББ-шки!!! Таких мы будем оттуда бесжалостно удалять!!!)))
А так всем очень рады!!! Чмоки!!!
Приглашаю всех присоединиться к сообществу "На позитиве!!!" http://www.babyblog.ru/community/lenta/napozitive . Это общение, без грубостей, негатива и хамства!!))) Чем страдают некоторые ББ-шки!!! Таких мы будем оттуда бесжалостно удалять!!!)))
А так всем очень рады!!! Чмоки!!!

