ПРИВЕТИК ДЕВОЧКИ!!! ПОМОГИТЕ бб-ШЕЧКЕ!!!!!
ОНИ сейчас находятся на лечение в Харбине (Китай) по реабилитации ДЦП, банкомат снимал огромные проценты с карты сбербанк и они ОСТАЛИСЬ БЕЗ ДЕНЕГ В ЧУЖОЙ СТРАНЕ!!!!.....http://www.babyblog.ru/user/schayahmetova/3017246.
Кто не может деньгами помочь, разместите пост и ссылку в дневнике!!!