Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Краснослободск

:-( ПЕРЕПОСТ

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Череповец

Я уже читала эту историю, но опять не могу слез сдержать!...

0
29.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск

Да уж!!! Действительно ,сколько погибают людей от пьяных водителей!!! И все-равно их очень много!!!! Точно надо закон принимать ,чтобы сажали!!!!

 

0
29.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Череповец

Сажать врятли будут, вроде хотят права пожизненно забирать, может подействует хоть это...

0
29.09.2012

не подействует... сомневаюсь в этом оч.. сколько идиотов продолжает ездить без прав..

0
01.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Череповец

Да уж, остается надеяться, что все-таки найдутся такие люди, которые больше не сядут за руль...

0
01.10.2012
Мама пятерых (от 4 года до 24 года) Москва

Ужасно трогательная и грустная история. Вот только на днях делали рейд- охоту за пьяными водителями, попалась куча народу, что за безмозглые люди!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.10.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск

И не говори Ангелин!!! Грустно очень!!!! Что люди не понимают элементарного!!!!

0
03.10.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

От пьяного водителя погиб мой братик,ему не было 15лет

0
30.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск

0
01.10.2012
ВЫПУСКАЕТСЯ КНИГА!! Конфеточка!!!№55

Похожие записи