А Лерочке сегодня год и 2 месяца!!!! Отдыхаем в гостях!!!! Все у нас хорошо!!! Лерочка стала ходить на много лучше!!! Правда утром все ползает больше, а к вечеру расхаживается!!)))) Все у нас постепенно происходит и уравновешенно!!!!))) Правда с зубами ооооочень уж постепенно!!!!! Их у нас все еще два!!!! Вот так!!!
Подруженьки мои!!!! Извините, что на все посты ваши не отвечаю!!!!! Некогда совсем!! Про всех помню, обо всех переживаю!!!! Целую вас всех мои хорошие, мои лучшие!!!!! Не забывайте обо мне!!!!


Подруженьки мои!!!! Извините, что на все посты ваши не отвечаю!!!!! Некогда совсем!! Про всех помню, обо всех переживаю!!!! Целую вас всех мои хорошие, мои лучшие!!!!! Не забывайте обо мне!!!!






И я тебя 



