Сегодня Юляше десяточка!!!!
Как же быстро летит время! Не верится, что из этого маленького комочка

выросла вот такая куколка))

Любит гулять, сама пока не ходит, но с опорой бегает только так)
Спим два раза в день, до обеда .5 часа и после обеда 2,5-3.
Кушаем каши, особенно нравятся Хайнц и Нестле, суп с курочкой или
говядиной, творожок, пюре, ягодки!!!
Говорим мало, в основном - ляляля, ма, ба, да, та, кис.
Любит собирать пирамидки, мучать кошку, рассматривать книжки.
Вот так мы гуляем)))








будьте здоровы и счастливы! моя тоже испытывает восторг от стиралки)))