Войти

Мы пошли!

Катерина
Олеся, 16 лет 9 месяцевТим, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Поздравляем с прямохождением!!!!У нас тоже вес малюсенький,чего у вас обследовали?
0
04.08.2010
щитовидку, брали кровь на гормоны, ттт все нормально, а какой у вас вес?
0
04.08.2010
Катерина
Олеся, 16 лет 9 месяцевТим, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Когда были в 10 месяцев-7200
0
04.08.2010
мы в 11 7700, сегодня попробуем еще взвеситься
0
05.08.2010
Катерина
Олеся, 16 лет 9 месяцевТим, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ооо,вы с нами рядышком,Лесь,наверное, сейчас тоже около того.Как-то душу греет,что мы не одни такие)))У нас с самого рождения прибавки небольшие,при этом в попе мотор))).
0
05.08.2010
в попе у нас не один мотор, при такой активности сложно вес прибавлять!
0
05.08.2010

молодцы какие!!!!

а мы все еще не ходим сами(

0
04.08.2010
а нас нужно ну ооочень попросить
0
04.08.2010
иришка
Полина, 16 лет 9 месяцев Воркута
Продолжайте в том же духе, когда пойдет перережте ножницами путы в воздухе. Удачи вамimage
0
04.11.2010
Поздравляем Дюймовочку с первыми осознанными шагами)))
П.С. А у нас такой же комплектик (маечка с трусиками))))
0
03.08.2010
Вера
Мишенька, 25 лет 11 месяцевЮляшка, 16 лет 10 месяцев Старая Купавна
Поздравляю с ходилками))))))
0
03.08.2010
спасибо! а ваша Юлечка ходит?
0
03.08.2010
Вера
Мишенька, 25 лет 11 месяцевЮляшка, 16 лет 10 месяцев Старая Купавна
По дому уверенно, а вот на улице боится.
0
03.08.2010
молодцы)))поздравляем вас)))))) 
0
04.08.2010
спасибо
0
04.08.2010
Ляля
Виктория, 19 лет 9 месяцевКсения, 16 лет 9 месяцев Дзержинск
Поздравляю! Молодцы!
0
03.08.2010
Надежда
Максим, 16 лет 10 месяцевЯрослав, 12 летДаниил, 9 лет 8 месяцев Пушкино
С первыми шагами.
0
03.08.2010
спасибо
0
03.08.2010
11 месяцев!!! Принимайте Дюймовочку)

Похожие записи