Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность

Мы пошли!

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Поздравляем с прямохождением!!!!У нас тоже вес малюсенький,чего у вас обследовали?
0
04.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
щитовидку, брали кровь на гормоны, ттт все нормально, а какой у вас вес?
0
04.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Когда были в 10 месяцев-7200
0
04.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
мы в 11 7700, сегодня попробуем еще взвеситься
0
05.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ооо,вы с нами рядышком,Лесь,наверное, сейчас тоже около того.Как-то душу греет,что мы не одни такие)))У нас с самого рождения прибавки небольшие,при этом в попе мотор))).
0
05.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
в попе у нас не один мотор, при такой активности сложно вес прибавлять!
0
05.08.2010
Мама девочки (16 лет)

молодцы какие!!!!

а мы все еще не ходим сами(

0
04.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
а нас нужно ну ооочень попросить
0
04.08.2010
Мама девочки (16 лет) Воркута
Продолжайте в том же духе, когда пойдет перережте ножницами путы в воздухе. Удачи вамimage
0
04.11.2010
Мама девочки (17 лет)
Поздравляем Дюймовочку с первыми осознанными шагами)))
П.С. А у нас такой же комплектик (маечка с трусиками))))
0
03.08.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна
Поздравляю с ходилками))))))
0
03.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
спасибо! а ваша Юлечка ходит?
0
03.08.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна
По дому уверенно, а вот на улице боится.
0
03.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск
молодцы)))поздравляем вас)))))) 
0
04.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
спасибо
0
04.08.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Дзержинск
Поздравляю! Молодцы!
0
03.08.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Пушкино
С первыми шагами.
0
03.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
спасибо
0
03.08.2010
11 месяцев!!! Принимайте Дюймовочку)

Похожие записи