Свои первые три шага Юля сделала недели две назад, а вчера уже топала ко мне метра два!

а еще мы съездили в областную больницу на обследование из-зи маленького веса, оказалось все хорошо
Сказали, что просто у нас Дюймовочка!


Свои первые три шага Юля сделала недели две назад, а вчера уже топала ко мне метра два!

а еще мы съездили в областную больницу на обследование из-зи маленького веса, оказалось все хорошо
Сказали, что просто у нас Дюймовочка!


