Последние две недели у нас большой шаг вперед в говорилках! Раньше говорила "стандартный набор": мама, папа, баба, деда и т.п. Теперь появилось много новых слов, некоторые еще не полностью, но смысл понятен!!!

Последние две недели у нас большой шаг вперед в говорилках! Раньше говорила "стандартный набор": мама, папа, баба, деда и т.п. Теперь появилось много новых слов, некоторые еще не полностью, но смысл понятен!!!
