Войти
Еленочка
40 лет Россия
На сайте с 17.09.2009, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
98
записей
55
друзей
2
подписчика
И снова вопрос к женщинам, работающим дома

Уже спрашивала подобное, но сомнения не покидают. Работаю в организационно отделе, то есть всегда в гуще событий своего населенного пункта и района в целом. Устала, выгорела. Хочу работать удаленно и печь на заказ из дома. Кто так кардинально менял свою жизнь? Нет ощущения, что не хватает этой движухи, общения?

6
Помогите определиться.

Работаю 14 лет на муниципальной службе. Зарплата в администрации у меня 33 т.р. , это ещё повысили, до этого была 25. Работа 5/7 с 8 до 17. Раньше работа мне нравилась, горела ей, но спустя столько лет надоело. Я очень увлекающийся человек. В данный момент обучилась на кондитера, пеку дома тортики на заказ по вечерам, спрос небольшой есть. Живу в п

9
Подарок на выпускной

Девочки, подскажите, пожалуйста, что подарить дочке на успешное окончание 9 класса? Из школы уходит, едет в другой город учиться. Хотелось бы что то трогательное, символичное. Из материальных благ вроде как всем обеспечена)

Общение с подростком

Посоветуйте, пожалуйста, какую книгу почитать про общение с подростком. С дочерью натянутые отношения, у нее, конечно, возраст такой, но больше проблема во мне, не выдерживаю и срываюсь. Хочу научиться себя контролировать, но нужна помощь. Прослушала "Мамочка, не кричи", многое взяла для себя, но там упор на малышей, а с малышами я вроде справля

Невнимательность

Добрый день. У нас возникла такая проблема - как невнимательность. Учимся во втором классе. Все знает и умеет по программе. Но очень невнимательна. Задание толком не читает - отсюда ошибки. В словах может 2 раза написать одну и ту же букву. Учитель говор...

Алёна
Миланочка, 14 летЕвсейка, 11 лет 4 месяцаСемён, 9 лет 6 месяцев Хабаровск
Помогите ЗАРАБОТАТЬ на лечение сына!!!

Всех приветствую!

Это я с сыном.Я фотограф.Иллюстратор.Графический дизайнер.

Дочка Миланочка уже пошла в сад.А вот с Ёсиком посложнее.Нам ставят угрозу ДЦП.

Мы проходим обследования,лучший массаж,лучшие лекарства..всё дорого.

У меня вышка по дизайну,умею красиво рисовать;опыт работы с детьми; хорошая оптика-делаю чудесные фото;грамотно пишу статьи.

Вообще я очень творческий, но при этом собранный и ответственный человек.

Девочки,сделайте репост,возможно кому-то мои умения нужны, тогда я заработаю деньги и опыт.

P.s.+7914-188-48-50 (+wthatsapp)

Привет)

Привет, девочки) Всем кто меня помнит) Давненько я не писала) У нас все хорошо) Ждем второго малыша, на узи пока не сказали, но, почему то, я уверена, что девчонка опять)

Юля совсем уже большая) На прошлой неделе отмечали 6 лет) Самый хороший возраст, по моему мнению) Уже все соображает, везде можно договориться, все капризы прошли. Только ооочень добрая растет, а подружки ее этим пользуются (учу ее как отвечать, вроде получается).

Папу нашего собираются отправить в командировку на полгода, пока окончательно не знаем в основную группу попадет или в резерв, но уже настроились. Лучше сейчас, т.к. в след. раз отправлять будут уже на 9 месяцев, а это ой как долго!

Сегодня с Юлей решили открыть новый сезон мыловарения) буду выкладывать здесь результаты)

Буду рада снова с вами общаться, всех читаю) Так же буду рада новым знакомствам)

Юленька
16 лет 10 месяцев
Елизавета
10 лет 4 месяца