я пью раз в неделю, только газы немного выпускаю. только осторожнее- молока может столько прийти, что лопнешь))) я в первый раз не знала, на ночь выпила. проснулась на мокрой простыне, молоко фонтанирует, а дочь спит. чуть сцедила, но на утро в одной груди застой все равно образовался. Сашка еле рассосала
Я время от времени позволяю себе безалкогольную Балтику, именно Балтику, потому что не горчит. После первого раза думала ребенка будут колики мучить, нет, все хорошо.