Войти
Мама двоих (9 лет, 27 дней) Щелково

Безалкогольное пиво

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара
я пью раз в неделю, только газы немного выпускаю. только осторожнее- молока может столько прийти, что лопнешь))) я в первый раз не знала, на ночь выпила. проснулась на мокрой простыне, молоко фонтанирует, а дочь спит. чуть сцедила, но на утро в одной груди застой все равно образовался. Сашка еле рассосала
0
09.05.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Щелково
Да вот на ночь это конечно ДА! Но так охото!!!! шас....
0
09.05.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Стерлитамак
Я время от времени позволяю себе безалкогольную Балтику, именно Балтику, потому что не горчит. После первого раза думала ребенка будут колики мучить, нет, все хорошо.
0
09.05.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Щелково
Спасибки. Ща попробую. Просто так охото прям жуть..
0
09.05.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь
да и не безалкогольное можно. Химии меньше.
0
09.05.2010
Купаемся затаив дыхание!

Похожие записи