Войти
Юльчик
Павел, 25 лет 11 месяцевЕгор, 16 лет 2 месяца Щелково

Ну когда же спадет жара!!!!!!!!!!!!!

Александра
Лизанька, 23 года 9 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Фрязино
Где-то видела, что в начале августа 26 градусов будет...Надеюсь это правда)
0
22.07.2010
Юльчик
Павел, 25 лет 11 месяцевЕгор, 16 лет 2 месяца Щелково
так это ж было бы счастьем!! Ну прям сил больше нет. Взрослым ничего переживут. А вот малышей жалко очень.
0
23.07.2010
Александра
Лизанька, 23 года 9 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Фрязино
Взрослые тоже офигевают....На самом деле взрослым хуже - они прекрасно понимают почему им так нехорошо и что это закончится нескоро. А дети - старшей моей вообще пофиг по-моему, главное попить. А мелкий голышом весь день и спит , когда совсем жарко...Так что терения нам..В любом случае скоро зима будет))
0
23.07.2010
Юльчик
Павел, 25 лет 11 месяцевЕгор, 16 лет 2 месяца Щелково
Да правильно будем зиму ждать. ну или хоть осень! моему старшему (он в деревне) тож пофиг. И вот мне вааще ничего дома делать не охото. Есть готовить так это прям беда.весь день маюсь. Я бы вообще ничего бы не ела. так нельзя мы на грудном вскарм.
0
23.07.2010
Александра
Лизанька, 23 года 9 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Фрязино
Можно))) Не ешь. Молоко не из еды, а из запасов организма вырабатывается. Я тоже готовить не могу уже. Только из-за Лизы мучаюсь, и то ночью стараюсь...
0
23.07.2010
Юльчик
Павел, 25 лет 11 месяцевЕгор, 16 лет 2 месяца Щелково
а ты малыша спать днем кладешь в памперсе или польностью голеньким?
0
23.07.2010
Александра
Лизанька, 23 года 9 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Фрязино
Чаще всего голышом. Жалко его))) Он днем во сне практически не писает, поэтому успевает выспаться)
0
23.07.2010
Юльчик
Павел, 25 лет 11 месяцевЕгор, 16 лет 2 месяца Щелково
Я кладу в памперсе. Просыпается если мокрый.
0
23.07.2010
Александра
Лизанька, 23 года 9 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Фрязино

А пеленки одноразовые не пробовали? Они неплохо впитывают (по крайней мере на один раз пописать точно хватит)

0
23.07.2010
Юльчик
Павел, 25 лет 11 месяцевЕгор, 16 лет 2 месяца Щелково
Уже столько их перписали. Днем то на клеенке то них. Щас они закончились и все как то не куплю. Точно пойду сегодня гулять и не забыть до аптеки дойти.
0
23.07.2010
Александра
Лизанька, 23 года 9 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Фрязино
))) А мы гулять ходим после 9-ти)) Я теперь ассоциальная и в магазины и аптеки не попадаю))
0
23.07.2010
Юльчик
Павел, 25 лет 11 месяцевЕгор, 16 лет 2 месяца Щелково
У на с круглосуточныерядом. и аптеки и магазины.Мы бываем по выходным во фрязино Да у вас с этим туго. 
0
23.07.2010
Почему кондиционер нельзя? Мы включаем, когда ребёнок в другой комнате и прочистили фильтры. Дочь отлично себя чувствует, а ночью хорошо спит, то есть спала именно из-за кондиционера. Сейчас плохо спит, но это уже другая история...
0
22.07.2010
Юльчик
Павел, 25 лет 11 месяцевЕгор, 16 лет 2 месяца Щелково

Надо попробывать. просто боюсь простудить ребенка.

0
22.07.2010
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
мы покупали кондиционер до рождения дочки (дочь родилась 1 августа) и с самого первого дня дома кондиционер был включен постоянно, на 24 градуса и ни разу дочь не простужалась. По мне так вентилятор более опасен
0
22.07.2010
Ludmila
Моя карапузичка любименькая, 16 лет 2 месяца Милан
под кондиционер конечно ребенка не надо садить, но охладить немного комнату, потом - туда....почему бы и нет...
0
22.07.2010
Viktoriya
Натниэль, 17 лет 9 месяцевИдан, 16 лет 2 месяца Нагария
У нас кондиционер работает на 24-25 градусов с первого дня выключаю только когда купаю и никто не болеет
0
22.07.2010
Купание. Телевизор.

Похожие записи