Юльчик Щелково Собачка. Купили сынуле собачку. И он такой довольный. Она музыкальная гавкает и двигается. Скулит и кряхтит. Так прикольно. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Мытищи мы месяца 1.5 назад купили такую но ему не интересно совсем 0 25.10.2010 Ответить Юльчик Щелково Мой ща тоже на нее никак ((( Уберу пока может потом поиграет.... 0 26.10.2010 Ответить Ирина Мытищи Попробуй,у нас лучшие игры это как и большинства пульт телефон и комп:-D я пока ему игрушки больше не покупаю. 0 26.10.2010 Ответить Юльчик Щелково Я больше тоже не буду. Сеня ваще играл с паловником 0 26.10.2010 Ответить Ирина Мытищи Во во:-D самое интересное 0 27.10.2010 Ответить Татьяна Железнодорожный И мы такую купили на 6 мес., но она ей не очень интересуется. Иногда хрустящее ушко погрызет и всё. Говорят попозже она ей будет более интересна. А нам с мужем она так понравилась, казалось бы-играть и играть, ан нет! 0 25.10.2010 Ответить Юльчик Щелково ну он ща на нее ваще внимания не обращает. Надеюсь потом поиграет. Уберу пока. 0 26.10.2010 Ответить Мульты-клипы! Да ну и когда же мы будем спать? Похожие записи Детки и собачки сегодня нестало нашей собачки!!! как приучить собачку? собачка Фредд. Где же собачка??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027