так охото живность в дом.
У нас кошка уже давно. Она бедная скоро от визгов оглохнет и хвост останется лысым. Надеюсь все таки подружаться. В комнату не пускаю, шерстюга очень длинная, а у ребенка аллергия и хз на что.
у нас кошка и собака, Анюта с ним что тока не вытворяет, с собакой канат перетягивает, ползает по ней, глаза выковыривает, пока я не отгоню, с кошкой в прятки играют...
ребенок должен обязательно с животными жить, у нас она киса сказала быстрей чем мама ))
так что заводите кошака и собаку ))

рыбок заведите, ребенок с ними точно ничего не сделает
а так у нас кошка, собака - дочка их замучила, они от нее убегают.. еще 5 шиншилл - но она пока не замечает их
сидим вдвоем с малым дома весь день как пидулки, скучно кроме мамы помучать некого. У бабушки и 2 кота и собака, Ярик был в восторге, сейчас бы уже гонялся за ними, наеврное.У нас собака(йорк) и попугай.
Собаку оч любит, с ней постоянно мяч гоняют по ковру.
у нас собаченчия. деть ее сейчас терроризирует :-)
ну мы так и решили пока. ну их на фик))))
