Войти
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Щелково

так охото живность в дом.

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Железнодорожный
Мы держим кошку и шиншиллу.И никоких проблем.Дети не кого не обижают и детей то же не кто не обижает.
0
18.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха

У нас кошка уже давно. Она бедная скоро от визгов оглохнет и хвост останется лысым. Надеюсь все таки подружаться. В комнату не пускаю, шерстюга очень длинная, а у ребенка аллергия и хз на что.

0
18.02.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Щелково
вот старший сын просит . но вот например если куда уехать надо на день илди неделю то куда ее.??7
0
18.02.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Железнодорожный
когда мы уежаем я зверей оставляю одних дома.в миску воды и еды всем наполнители в туолете и в клете меняю и все.а если нужно на неделю уехать прошу соседей или маме завожу зверей.
0
18.02.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

у нас кошка и собака, Анюта с ним что тока не вытворяет, с собакой канат перетягивает, ползает по ней, глаза выковыривает, пока я не отгоню, с кошкой в прятки играют...

ребенок должен обязательно с животными жить, у нас она киса сказала быстрей чем мама ))

так что заводите кошака и собаку ))

0
18.02.2011
Мама девочки (16 лет) Бузулук
могу своего кота одолжить-надоел этот придурок уже.image
0
19.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
image
0
20.02.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

рыбок заведите, ребенок с ними точно ничего не сделает

 

а так у нас кошка, собака - дочка их замучила, они от нее убегают.. еще 5 шиншилл - но она пока не замечает их

0
18.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Блин, я безумно хочу кошечку завести, муж категорически против image сидим вдвоем с малым дома весь день как пидулки, скучно кроме мамы помучать некого. У бабушки и 2 кота и собака, Ярик был в восторге, сейчас бы уже гонялся за ними, наеврное.
0
20.02.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
не завела бы никакую. у нас кот шотландский вислоухий, постоянно линяет! только ляжет на диван, уже пятно серой шерсти....
0
25.02.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
у нас любимец волнистый попугайчик Боря!Попугайчик говорящий и ручной - с малышом играет ,на головку садится,разрешает себя трогать,единственное неудобство - линька 
0
18.02.2011
Мама девочки (16 лет)
У нас кошечка чёрная живёт. Завели ещё до беременности. Ей достаётся от Маруси, но она ни разу не зашипела, не поцарапала, не укусила. Просто убегает. 
0
18.02.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Харовск
Хомяка берите. Дешево и сердито. И шерсти нет. А как прикольно в колесе бегает.
0
19.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

У нас собака(йорк) и попугай.

Собаку оч любит, с ней постоянно мяч гоняют по ковру.

0
18.02.2011
Мама девочки (16 лет) Волгодонск
у нас кошечка британская, они с Дашулей очень даже ладят!!!
0
18.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

 у нас собаченчия. деть ее сейчас терроризирует :-)

0
18.02.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры
Я бы пока не заводила,пусть подрастет Егорка.
0
25.02.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Щелково

ну мы так и решили пока. ну их на фик))))

0
25.02.2011
винтик и шпунтик ХУЛА ХУП

Похожие записи