Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Щелково

Заболела ... чем лечится...?

Мама мальчика (16 лет) Мегион

от кашля посоветую лазолван в таблетках, мне хорошо помогает))))  (Лазолван проникает в грудное молоко, однако в терапевтических дозах не оказывает отрицательного воздействия на ребенка.)выздоравливай!!!!

 

0
28.04.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Щелково
спасибо. вот еще день и пойду за лазолваном. просто тетка в аптеке сказала " наша микстура поможет лучше. вот ждууууу. блин все болит. Вот мама и жена заболели""  мои мужики так не привыкли чтоб мама болела. им это не удобно.....но вот если они болеют надо прям вокруг них крутится кому чего на подхвате))) а блин у меня никого нет на подхвате. через силу двигаюсь.....кто на работе кто в школе. да и вечером такая же хрень. вот так ....
0
28.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Мегион

держись!)))) все мы мамочки на несколько фронтов работаем))))) хоть у меня пока два мужичка))))

 

0
28.04.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Щелково
ага
0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Пологи
От головы пей Нурофен детский по 5 мл два раза в день. В нос Називин для младенцев по 2 капли два- три раза в день три дня, после аквамарис для взрослых. ну от кашля сухая микстура пойдет только ее помойму нужно 5 раз в день пить. Еще Интерферон в нос три раза в день. В горло Лисобакт если болит. Маску обязательно надевайте. Мне помоглоimage
0
28.04.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Щелково
спасибки буду ждать до завтра. я тож думаю мне лазолван поможет
0
28.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
лизобакт попробуйте. таблеткидля рассасывания при горле очень помогают и при кормлении можно
0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Пологи
Да лазолван можно, моей малой его от кашля приписывали. Он посильнее будет
0
28.04.2011
Годик Егору отметили горшок

Похожие записи