Войти
Юльчик
Павел, 25 лет 11 месяцевЕгор, 16 лет 2 месяца Щелково

Болеем.

klukovka19
Дима, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
бедняжка.....поправляйтесь не болейте!) как самочувствие?
0
25.07.2011
Юльчик
Павел, 25 лет 11 месяцевЕгор, 16 лет 2 месяца Щелково
Ой спасибо. Уже намногто лучше . Спасибо сестре дала рецепт от насморка за один день отошло.
0
25.07.2011
klukovka19
Дима, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
а что за рецепт?
0
25.07.2011
Юльчик
Павел, 25 лет 11 месяцевЕгор, 16 лет 2 месяца Щелково
сложные капли их  в апетеках делают. я сама дома сделала. цифолексин новокаин и адреналин
0
25.07.2011
klukovka19
Дима, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ого!во дела)
0
25.07.2011
Юльчик
Павел, 25 лет 11 месяцевЕгор, 16 лет 2 месяца Щелково
да. но там его ток 3 какпли. и его еле нашла и то ток на скорой дали и спросили а зачем и почему1 Во как и не купишь просто в аптеке.
0
25.07.2011
klukovka19
Дима, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ну да я вот тоже первый раз слышу)
0
25.07.2011
klukovka19
Дима, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
адреналин мне больше всего нравится в данном рецепте)
0
25.07.2011
Куплю диван(раскладной)-недорого год и 3 мес. всего 6 зубов....??

Похожие записи