Наша поездка на дачу обернулась боком. там заразились ит малыша и вот бронхит насморк температура ... И к тому же и я тоже вся валяюсь. голова болит слезы сопли... вот сегодня вызывала рача на дом.. ночь практически не спал висел на мне . Понавыписывали лекарств.- лечимся. Так тошно вообще. еле двигаюсь ... Вот ток думаю как бы было еслиб я как муж - лежала и не двигалась ваще... вот если он заболеет - так все должны на задних лапках бегать... быть под рукой или вместо его руки... а мне нельзя болеть..
бедняжка.....поправляйтесь не болейте!) как самочувствие?
0
25.07.2011
Ответить
Ой спасибо. Уже намногто лучше . Спасибо сестре дала рецепт от насморка за один день отошло.
0
25.07.2011
Ответить
сложные капли их в апетеках делают. я сама дома сделала. цифолексин новокаин и адреналин
0
25.07.2011
Ответить
да. но там его ток 3 какпли. и его еле нашла и то ток на скорой дали и спросили а зачем и почему1 Во как и не купишь просто в аптеке.
0
25.07.2011
Ответить
адреналин мне больше всего нравится в данном рецепте)
0
25.07.2011
Ответить