Записались на занятия в школу. Бум по субботам гонять на три урока, два часа. Получается 4раза в месяц. И в след году к этому же преподавателю идем в первый класс. Вот решили,что так нас более устраивает ,нежели ходить в детск клуб на развивашки) Сын читает еще неважно,считает хорошо(задачки,примеры). Логические неплохо упражнения выполняет. Пишет ,прописи,не очень))) Ббешки,как вы будете готовиться к школе,занимаетесь ли вы дома с детьми сами?
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Щелково
А вы в какую школу?нам сказали собрание только в сентябре а подготовка с 1окт начнется
0
31.08.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Щелково
Мы в 8 она у нас по прописке.но я еще думаю между 3 школами:8,4 или 7 лицей
0
02.09.2016
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Щелково
В 4 моя подруга работает учителем ночал классов. У нее в эт году 4 класс. В след будет брать 1)))
0
02.09.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Щелково
Просто в 4 нам тогда надо где то регистрацию раздобыть)))походим на подготовку в 8 а там решу
0
07.09.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Щелково
Тоже в школе к школе))) Завтра собрание. Про количество занятий в неделю и время пока не знаю.
0
31.08.2016
Ответить