Войти
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Щелково

Подготовка к школе в школе)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

А вы в какую школу?нам сказали собрание только в сентябре а подготовка с 1окт начнется

0
31.08.2016
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Щелково

Мы в 10 ю. А вы?

0
01.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Мы в 8 она у нас по прописке.но я еще думаю между 3 школами:8,4 или 7 лицей

0
02.09.2016
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Щелково

В 4 моя подруга работает учителем ночал классов. У нее в эт году 4 класс. В след будет брать 1)))

0
02.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Просто в 4 нам тогда надо где то регистрацию раздобыть)))походим на подготовку в 8 а там решу

0
07.09.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Щелково

Тоже в школе к школе))) Завтра собрание. Про количество занятий в неделю и время пока не знаю.

0
31.08.2016
Куртка зима,холодная осень на рост 110-120 Керри 116 зима

Похожие записи