14 лет

секс и беременность

а ты наоборот воспользуися тем что беременна,  беременные всегда выглядят мило, но менее сексуальнеи(не во всех случаях) купи мож наряд какои то, ну там трусики такие пушистые или в сетку и ливчик, ночью заиди когда ляжет спать, в темноте и бабац включи свет! пусть офигеет, так я думаю ты переключишь его на та что ты беременна и еще сексуальна image психолагическо-сексуальная атака...
09.10.2010
у меня практически тоже самое, и кроме того еще и больно стало(
07.10.2010
ты знаешь я только вчера написала свое сообщение в дневнике и столько отзывов я просто обалдела , вчера весь вечер читала и что ты думаешь , у нас просто был обалденный секс , неужели все советы так подействовали на мозги , фантастика ...................
07.10.2010
Из-за чего? Может быть, тоже из-за настроя и неспособности расслабиться?Может быть, увеличить предварительные ласки?
09.10.2010
приветики!!!!!!!!приходи в наше сообщество,у нас можно участвовать в конкурсах,общатся на любые темы ,не переживая что получиш тапком,делись своим опытом...ссылка image
07.10.2010
Мать,может это гормоны?Большинство мужчин заводят беременные женщины,особенно на 6 месяце,самый красивый живот,еще не большой,но уже не маденький...)  Просто ты себя накручиваешь,постоянно не в настроении,вот он и стал побаиваться знаки тебе подавать.спраси у него
06.10.2010
Ох, а мне самой таааак не хочется - ужас!!! редко когда желание просыпается! Ласк то хочется, но при одной мысли, что в меня снова будут эту штуку толкатьimage Но тем не менее я иногда сама инициативу проявляю, но только потому что опасаюсь, что он налево пойдет. До того как появился живот, он был очень страстным, и как он сам грил, в эти моменты напрочь забывал про ребенка... А вот сейчас чувствую - охладевает....
06.10.2010
ВОТ ВОТ ТОЧНО ЧТО Я И ИМЕЛА ВВИДУ , ЧТО ТЫ ПИШИШЬ , И КАК ТЫ ГОЛОВА У ТЕБЯ ОТ РАЗНЫХ МЫСЛЕЙ НЕ ВЗРЫВАЕТСЯ
06.10.2010
Да нет, я просто стараюсь свой супружеский долг выполнять, а там будь что будет)))))) Исходя из имеющегося у меня опыта я вобще относительно равнодушно отношусь к мужским изменам (да и мой муж мне повода подозревать его никогда не давал), а потом я знаю одно - для измены нет правил, изменяют любым женщинам, от этого не застрахуешься - поэтому зачем себе нервы трепать? Тем более у меня есть такое счастье - мой малыш!
06.10.2010
Я тоже не могу сказать,что очень усилилось желание,скорее я как-то равнодушна,и сама особой инициативы не проявляю...но если муж целует и ласкает,то я возбуждаюсь!!!Так что все происходит по его инициативе,и он не как на сестру на меня смотрит,а наоборот,ему даже нарвится мое положение,животик,да и грудь увеличилась,ему это все по душе!!! Попробуй поговорить с мужем откровенно,скажи о своих ощущениях,спроси о его мнении и желании...все таки твои желания сейчас важнее!!!Может разговор по душам вам поможет... Удачи!!!
06.10.2010
ОК СЕГОДНЯ ПОГОВОРЮ СПАСИБО ЗА СОВЕТ
06.10.2010
Во-перых, успокойся. Нервных и капризных жён, да ещё и ревнивых, мужчины не любят. Может, дело всё в том, что муж сейчас относится к тебе с осторожностью, как к хрупкой вещи. Мой муж до 20 недели боялся заниматься со мной любовью. Терпел, пока я ему доходчиво не объяснила, что это безопасно для меня и ребёнка. Если чувствуешь желание утром - попробуй утро начать с этого, а муж будет только благодарен. не исключено, что он считает, что секс для тебя сейчас в тягость. Подумай о том, что многие мужья просто не задумываются о том, нужен секс их жене сейчас или нет- просто требуют и всё. А твой муж, по-моему, думает больше о тебе, а не о себе. Удачи и успокойся.
06.10.2010
Мне кажется париться не стоит) У меня тоже самое) Просто у меня муж когда чувствует как малыш толкается внутри уж явно совсем о сексе не думает))) Боится навредить. Мне кажется такое со многими мужчинами происходит. Не надо заострять на этом внимание. У меня это все началось с того момента как животик появился. Видимо до этого он так не осозновал факта беременности) Родится малыш и все наладится!
06.10.2010
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ,  Я КОНЕЧНО НЕ МАТЬ -ТЕРЕЗА  НО В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ СЕЙЧАС ЗА НЕГО ПЕРЕЖИВАЮ И ВСЕ ДУМАЮ ВДРУГ НАЛЕВО УЙДЕТ...... БЛИН И НЕ ЗНАЛА ЧТО ТАК  В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ БУДЕТ ТЯЖЕЛО .
06.10.2010
Не уйдет! А вот порнушку в инете конечно смотреть будет, но они это и без беременности делают))) Позанимается самоудовлетворением))) Самое главное сейчас это ты и твой ребеночек! Нужно быть спокойной и думать только об этом!
06.10.2010
Комментарий удален
06.10.2010
Мой, наверное, редкий image.  Как узнал, так и не знаю как отмазаться)))
06.10.2010
А ИЗВИНИ ЗА НЕСКРОМНЫЙ ВОПРОС ДО КАКОГО МЕСЯЦА " НЕ ЗНАЛА КАК ОТМАЗАТЬСЯ "
06.10.2010
Ну месяцев до 4-х. А сейчас уже самой хочется))). А он до сих пор говорит, что сексуальнее стала и красивее. Не поймешь этих мужиков, живот у меня уже немаленький. У подруги такая же ситуация была как у тебя. Мужа ее я хорошо знаю, налево он точно не ходил, а с ней боялся, за малыша очень переживал)
06.10.2010
Привет Полинаimage Мы когда с мужем познакомились из кравати просто не вылезали... просто как кролики)))А как забеременнела и стал животик появляться..ппц... наступили времена не оч приятные! Он вообще немог коньчить....те он немог расслабится и наслодится сексом он думал что настучит своим инструментом доче поголове)))так мы промучались 3-4 месяца, каждый секс заканчивался моими слезами и его злостью на себя на меня и на все подряд.... я думала он уйдет, он даже говорил что мы может похимии не подходим и тд....ну в общем страшно вспоминать.. мир рушелся! Сейчас доче 8 месяцев и мы опять зажигаем чуть ли не каждую ночь))) Так что не парься, беременность на мужчин и на женщин поразному влияет!Я тоже говорила что сестрой себя чувствую)))А он испытовал ко мне любовь и нежность, и о о сексе практически недумал, на мои вопросы а не налево ли ты ходишь, улыбался и говорил что именно сейчас это было бы КОЩУНСТВОМ) Удачи, все меняется после родов, главное не запускай себя!!!!!
06.10.2010
у нас на той неделе  был на эту тему конфликт с мужем я все злюсь злюсь , начинаю предъявлять ему , короче ничего путного не получилась,    вчера зарегистрировалась на этом сайте оказывается сколько сочувствующих ....., начали давать советы огромное спасибо за это, и что в итоге сегодня была изумительная ночь....image , постораюсь находится на этой волне подольше
07.10.2010
Это правельный настройimage
07.10.2010
Из того, что ты написала - видно, что тебе самой просто нужно расслабиться и все получается, значит, вопрос в тебе и твоем эмоциональном состоянии. Есть моменты, когда мне не хочется ничего, но я понимаю, что это важно именно для мужа - и я сама беру инициативу в свои руки, т.е. стараюсь ему помочь максимально фантазийно и приятно) желательно свои желания в плане секса уметь оговаривать и быть открытой, как и партнер пусть будет с тобой откровенен) И еще есть темы, которые НЕЛЬЗЯ поднимать вообще.Это запретные темы и слова - развод, измена..надо стараться их обходить любыми способами. Береги себя и малыша!)
09.10.2010
КОЛЯССКА ABC design 4-TEC Jetem