Девочки вопрос , кто делал данную вакцину своему малышу в 2месяца , как перенесли ?!
и кто не делал , почему , интересно мнение ))))
Девочки вопрос , кто делал данную вакцину своему малышу в 2месяца , как перенесли ?!
и кто не делал , почему , интересно мнение ))))
Педиатр сама сказала что не будем делать. И вообще я против прививок. БЦЖ и гепотит всё
Ксения Витальевна , извините, но все же ГЕПАТИТ (гепатос - печень)
Евгения, да увидила уже. Пишу одной рукой, другая занята
Хорошо, на неё нет температуры как правило вообще. Мы все прививки до 6 месяца по календарю перенесли хорошо 👌Вместо АКДС, ставили пентаксим.
Сыну почти полгода, у нас пока только бцж . Следующей планирую сделать Инфанрикс гекса, а превенар либо совсем поздно сделаю, либо вообще делать не буду. Почитала разные статьи + исходя из очного мнения специалистов поняла, что это не первой необходимости прививка.
Очень нужная прививка - защищает от воспаления лёгких. Спросите у своих родителей - почти все дети в 80х и 90х болели хотя бы один раз воспалением лёгких в возрасте от 0 до 7 лет. Своим ставила. Перенесли нормально.
Делала в 2 месяца и даже пост тут писала)) была небольшая температура и очень капризничал, весь день провел на руках. На следующий день все прошло и стало в штатном режиме
Обоим детям делала. Нормально перенесли. У дочки была темп 37.7 один день и капризы. У сына без темп, но поднывал вечером.
Делали, с опозданием на месяц. Перенесла хорошо, только в ночь после вакцины покапризничала немного.
Делали, ну прививка как привка, до вечера ребёнок не в духе, потом норм