ольга Москва Любимая шапочка!!!! Сто раз говорю спасибо за шапочку. Не могу найти ссылку. Делала нам на заказ Марина. . Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Ессентуки Такое фото достойно модного журнала!!!! 0 03.04.2011 Ответить ольга Москва Спасибо Танюш!!!! Мне самой так она нравится!!!! 0 03.04.2011 Ответить Татьяна Ессентуки Просто СУПЕР!!!!! 0 03.04.2011 Ответить АРИНА Москва Безумно красивао! 0 07.04.2011 Ответить ольга Москва Да! Марина молодец!!!! Да и модель не подкачала! 0 07.04.2011 Ответить Марина Астрахань помпон больше головы)) 0 27.03.2011 Ответить ольга Москва Да ! нам все это говорят. Мы одни такие на районе!!!!! хи-хи 0 27.03.2011 Ответить дана Москва фотка супер!!! 0 10.04.2011 Ответить ольга Москва Да! Прогулка в лесу нас утомила. Так и спала всю дорогу к машине 0 10.04.2011 Ответить Екатерина Москва какая прелесть:-) 0 27.03.2011 Ответить ольга Москва Я сама тащусь. У меня теперь бзик на шапки. 0 27.03.2011 Ответить koтенok ГAB ツ Москва здорово) 0 26.03.2011 Ответить ольга Москва ДА!!!!!!! спасибо) 0 26.03.2011 Ответить Вот и мои заказы!!!! НАШ ПУХ!!!! Похожие записи Шапочки для самых любимых Шапочка для Викулечки Шапочка для любимой малышки Опять шапочка... шапочки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027