Столько всего!!!!

Ничего себе! Требуем отдельный пост про переезд))) как и что? Ну и главные поздравления с приятным положением!!!! Желаю легкой Б! А малявка перерастет, шутки ли переехать в другую страну? Дети даже на море уезжая теряют точки опоры. А тут так далеко и так надолго! Да и характер у вас не простой)) ждите, мамочка))
06.06.2017
Спасибо Анюта мне просто интересно у всех в этом возрасте такое или только одна я такая счастливая) Пост обязательно напишу только соберусь с силами;)))
06.06.2017
Катюшка, поздравляю )) И с переездом, и с беременностью(это папа мальчика захотел ?)) Пусть у вас там все будет легко и хорошо) Девчонки класснючие на фото, а нервы у Юляшки - может акклиматизация так проходит? детки же чувствительные. Или развитие.. Тут только ждать когда пройдет)
06.06.2017
Спасибо дорогая, ждать то хорошо конечно но что с этим делать в то время пока ждешь! Нервы то не железные)))))(
06.06.2017
А по поводу мальчика даже не знаем, само как то так получилось)))) видимо святая земля подействовала
06.06.2017
Вот это вы молодцы! Поздравляю с беременностью! Пусть она будет легкой! На счет переезда вообще круто! Расскажи как это произошло? Давно вы планировали переезд? Очень хочется об этом прочитать. И о беременности, что и как. Давно ты не писала или это я что то упустила) На счет Юли тяжело что то сказать, здесь нужно конкретно разбираться и учитывать много ньюансов кто и что делает. Характер у нее конечно не простой, поэтому тяжело найти подход.
06.06.2017
Запланировали мы переезд как только Юля родилась, ждали совместного брака год, прожили 10 лет а расписались на 8 мес беременности, потом собирали документы и вот в феврале мы улетели собрав всю свою жизнь в 12 сумок и улетели)))) путь сняли квартиру и пошли учится ( язык) и работать старшая в школу а Юля с мамой, маму пригласили в гости на три месяца, она не имеет права переехать тк я еврейка по папе, а они в разводе уже очень давно, чуть позже напишу подробный пост о переезде! Про беременность пока не чего рассказать, только стала на учет, выписали все направления на УЗИ в 12 и 22 нед примерно и анализы крови после каждого УЗИ и один генетический анализ крови, после всего этого мне следующий раз на прием к врачу!!! Дальше буду рассказывать как и что))) А по Юлю даже не знаю что за ситуации, она просто что не по ее начинает истерить падать выгибаться как струна и при этом орать истерически!!! Банально мультик закончился или я уснула , с улицы домой завести просто не реально падает орет, пойти куда то типа на почту, вообще убегает, падает на пол, короче кошмар!!!! А тут еще и нельзя детей за руку держать когда она вырывается или выкручивается, по попе дать запрещено, кричать тоже нельзя, сразу в полицию заберут! А она как чувствует как сорвалась (((( я просто вешаюсь а мне еще все время плохо, тошнит, рву(((( Ну как то так вкратце рассказала;)
06.06.2017
Ничего себе, а как ты себя ведешь, когда такое происходит? Вообще можно либо к психологу походить, несколько раз, что бы она поняла ребенка или даже на видео записывать всю ситуацию, что бы ясней было. Ну это если возможно. Просто будет идеальный вариант. А пока может и правда у неё так адаптация к новому месту сказывается... может как то попробовать ей донести, что если она себя плохо будет вести, то маму заберет полиция и все. Терпения тебе огромного! По поводу беременности будет интересно читать, как это все происходит в Израиле, мне эта страна очень нравится, но о переезда пока не мечтаю, мне это кажется нереальным)
06.06.2017
Все реально если вы имеете такую возможность!!! Ты знаешь мы подумали если есть возможность то глупо будет ею не воспользоваться!!!! И решили попробовать) Я так посмотрю тут все дети такие почти, ну кто пошустрее!!! На неё люди даже внимания не обращают!!! Как мне сказали, а что??? Типичный Израильский ребёнок)))) К психологу то конечно хорошо, но для начала надо язык выучит)))) в таких истериках я не участвую отхожу в сторону и жду пока про орется и успокоится или пытаюсь брать на руки отвлекать дома конечно не так все просто отправляю её в комнату для ора))))
06.06.2017
ну тогда нормально. Вообще я слышала, что дети в Израиле очень балованные.
06.06.2017
Это да))))
06.06.2017
Ого!!!! Вот это новости!!! Хотя как видишь и мы собрались за малышом;) желаю чтобы твоя беременность протекала благополучно;) рада за ваш переезд и что он состоялся все таки;) вы молодцы!!!! Теперь новая жизнь с чистого листа;) на счёт истерик и плохого поведения-полностью с тобой согласна. Смотрю многие мамочки с детьми нашего возраста жалуются на это - видимо возраст.... а юля у тебя вообще никогда тихоней не была,так что ей просто полагается повыкрутасничать;)
05.06.2017
И мои поздравления тебе очень за вас рада, у нас и у вторых будет примерно не большая разница в пол года))) Да переезд это здорово, страшно не много, но мы все вместе и у нас все получится))) путь конечно на много приятнее жить чем в Украине, хотя я свою родину всегда любила!!! Тут для детей просто все все все!!! Дети в этой стране на первом месте!!! И видимо моя Юлия это очень сильно чувствует;))))
06.06.2017
)))прочитала про ваш отъезд- кошмар конечно что пришлось пережить,но слава Богу все позади.уверенна,вы приняли правильное решение. В Израиле вашим деткам точно будет лучше, ну а родину никто не отменял.будете иногда в гости наведываться;) а на счёт поведения Юли жесть конечно и это притом что нельзя ругаться на детей. Потому что иногда это единственный действенный метод....
07.06.2017
Это точно иногда нервы просто не выдерживают) тут ни дай Бог ребенок приходит с синяком, вызывают соц работников и устраивают допрос ребенку особенно русским, у них принято думать что мы все бьем детей)
08.06.2017
Сколько новостей))))) Поздравляю и с переездом, и с ожидаемым прибавлением!!!
05.06.2017
Спасибо Иришка, да новостей под накопилось))))
06.06.2017
Это адаптация к новой стране. У нас так сын себя вел, у него наложились сразу переезд, зубы, скачок роста. Мы на стенку лезли с мужем
05.06.2017
Да мне как то плохо вертится что переезд на нее как то действует, ей по моему всё фиолетово)))))) хотя конечно и может!!!
06.06.2017
Дом, в котором живет Новый год История нашего переезда в Израиль (часть 1)