Посоветуйте хороший семейный ресторан,чтобы было место для детских игр,ребенку было чем заняться,и чтобы вкусно готовили.Спасибо,всем,кто откликнется:-) :-) :-)
Были пару раз в Ля Терраса как раз с сыном, сидеть за столом он не сидит вообще, там детская площадка — всё время зависал на ней. Единственное — прохладный пол, поэтому или сменную обувь или носочки потеплее одеть. Еда там вполне приличная на мой взгляд. Ребенку по нашей просьбе сделали отдельно — пюре, рубленую котлету на пару, нехолодный сок. Цены не маленькие, но и не космос, на пятерых осенью (пятый-сын, остальные взрослые) мы поужинала на 7000 (всем взрослым салат, горячее, сырная тарелка, вино, пиво и десерты).
В Белгороде имхо хватит пальцев одной руки пересчитать где действительно вкусно кормят. По крайней мере я такие места встречаю крайне редко.
В Сити-молле в шоколаднице сделали уголок для детей с воспитателем даже, но это конечно не ресторан, место не очень уютное...
в ситимолле на втором этаже итальянский ресторанчик, аходится там, где раньше были дочки-сыночки,название не помню, вкусно готовят, порции большие, для деток есть горка, лесенка, мольберт для рисования и еще что-то... один раз даже аниматор был -клоун))) нам там нравится)