Войти
Cherry
Р, 14 лет 4 месяца Белгород

Семейный ресторан в Белгороде

Анечка
Леонид, 17 лет 5 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Белгород

Были пару раз в Ля Терраса как раз с сыном, сидеть за столом он не сидит вообще, там детская площадка — всё время зависал на ней. Единственное — прохладный пол, поэтому или сменную обувь или носочки потеплее одеть. Еда там вполне приличная на мой взгляд. Ребенку по нашей просьбе сделали отдельно — пюре, рубленую котлету на пару, нехолодный сок. Цены не маленькие, но и не космос, на пятерых осенью (пятый-сын, остальные взрослые) мы поужинала на 7000 (всем взрослым салат, горячее, сырная тарелка, вино, пиво и десерты).




0
28.08.2014
Cherry
Р, 14 лет 4 месяца Белгород
я там была недавно,тоже в принципе понравилось,еда на мой взгляд могла бы быть повкуснее,для деток там есть чем заняться,горки,лесенки.спасибо за Ваш отзыв.
0
28.08.2014
Анечка
Леонид, 17 лет 5 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Белгород

В Белгороде имхо хватит пальцев одной руки пересчитать где действительно вкусно кормят. По крайней мере я такие места встречаю крайне редко.




0
28.08.2014
Cherry
Р, 14 лет 4 месяца Белгород
это точно.ну это тоже субъективно,я например до трясучки обожаю еду в дуду кебаб,вот нравится она мне и все,а некоторые не в восторге,жалко,что там с ребенком не посидишь особо,не совсем детское место.
0
28.08.2014
Анечка
Леонид, 17 лет 5 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Белгород

О! Дуду я тоже люблю) Особенно их сливочный грибной суп)




0
28.08.2014
Cherry
Р, 14 лет 4 месяца Белгород
а я курицу с сыром,у них такие соусы...ммммм,вспомню,слюнки текут,а муж обожает хаш....
0
28.08.2014
Диана
Андрей, 15 лет 2 месяца Белгород
там раньше был отдел для деток, развлекалово в углу противоположном можно было оставить дете, а потом его закрыли(((
0
28.08.2014
Cherry
Р, 14 лет 4 месяца Белгород
спасибо за ответ)
0
28.08.2014
Диана
Андрей, 15 лет 2 месяца Белгород

В Сити-молле в шоколаднице сделали уголок для детей с воспитателем даже, но это конечно не ресторан, место не очень уютное...

0
28.08.2014
Валерия
Полишка, 15 лет 10 месяцевКатюша, 11 лет 10 месяцев Белгород

в ситимолле на втором этаже итальянский ресторанчик, аходится там, где раньше были дочки-сыночки,название не помню, вкусно готовят, порции большие, для деток есть горка, лесенка, мольберт для рисования и еще что-то... один раз даже аниматор был -клоун))) нам там нравится)

0
29.08.2014
Cherry
Р, 14 лет 4 месяца Белгород
спасибо,наверное Вы Ла-террасу имеете в виду.
0
29.08.2014
Валерия
Полишка, 15 лет 10 месяцевКатюша, 11 лет 10 месяцев Белгород
да, точно)))
0
29.08.2014
Наталья
Жду девочку, 35 неделя Белгород
Бай Стамбул
0
29.08.2014
Cherry
Р, 14 лет 4 месяца Белгород
это на Мичурина?
0
29.08.2014
Наталья
Жду девочку, 35 неделя Белгород
Да это на Мичурина, но я не прочитала, что пойдете с ребенком. Ребенка там развлечь не чем к сожалению(((((
0
29.08.2014
Cherry
Р, 14 лет 4 месяца Белгород
да,хочется ,чтобы было где поиграть,чем занять ребенка.спасибо за отзыв.
0
29.08.2014
Есть смелые? Тривиально про поликлиники

Похожие записи