Многие дети носят памперсы до 3 иногда до 5 лет. Кто знает точный ответ на вопрос о целесообразности отказа от памперсов и в каком возрасте? У нас дома война по этому вопросу. Муж считает, что памперсы вредны для здоровья мальчика!
не вредны, это миф. но в 5 конечно уже ненормально, что ребенок не умеет в туалет ходить.
до 2-3 лет ночью в памперсе вполне нормально.
0
12.02.2016
Ответить
Девочкам тоже не полезно. Тепло и влажно-бактериям хорошо. Мальчикам нельзя перегревать яички. Я меняю после каждого пописа. Если по 3 часа носить или ночью не менять, мне кажется плохо. Но! Кому-то от них ничего не бывает, а у кого- то проблемы появляются. Мне кажется, Вы с мужем должны решить.
0
12.02.2016
Ответить
Москва
Анна спасибо! Удобно и вроде надежно. Муж обещал супер стиралку, если откажусь от памперсов. Иногда выгодно его привлекать к обсуждению!
0
12.02.2016
Ответить