сынуля капризный,все время тянит все в рот.десна у нас напухшие уже 1,5 мес.а зубов все нет(а второй день стал что то живать)))) толи язык,или губу нижнию к чему бы это???зубы лезут или ему просто так нравится?)
ох уж эти зубы)))их все нет и нет,так это только первые а мы уже намучались)))
0
29.01.2013
Ответить
зубки чешутся. когда уже будут на подходе- там видно сквозь десну просвечивает белое....
0
24.01.2013
Ответить
у нас так тоже было на протяжении месяца,потом вылез зуб а на след.день и второй полез.теперь два лезет и крика ппц как много.надо терпения набраться
0
24.01.2013
Ответить