Войти
Наталья
Анастасия, 20 лет 8 месяцеввладимир, 13 лет 10 месяцев Красный Луч

зубы???

Татьяна
Ника, 14 лет Москва

Это зубки у вас)) скоро уже появятся)

0
29.01.2013
Наталья
Анастасия, 20 лет 8 месяцеввладимир, 13 лет 10 месяцев Красный Луч

ох уж эти зубы)))их все нет и нет,так это только первые а мы уже намучались)))

0
29.01.2013
Татьяна
Ника, 14 лет Москва

так и мы долго мучались, нытье целыми днями, а не успел первый вылезти и следом вторй полез)) теперь перерыв перед верхними, хоть ребенок более менее веселый стал

0
29.01.2013
Наталья
Анастасия, 20 лет 8 месяцеввладимир, 13 лет 10 месяцев Красный Луч

да жалко карапузов.

0
29.01.2013
Юля
сынулькин, 21 год 10 месяцевдоченька, 14 лет 3 месяца Владивосток

зубки чешутся.  когда уже будут на подходе- там видно сквозь десну просвечивает белое....

0
24.01.2013
m@mo4ka
МИЛАНА, 13 лет 10 месяцев Россошь

у нас так тоже было на протяжении месяца,потом вылез зуб а на след.день и второй полез.теперь два лезет и крика ппц как много.надо терпения набраться

0
24.01.2013
!!!!! 5 мес.

Похожие записи