Девочки,побрили мы свое чадо!Такой потешный стал.
Это каким был....
Волосики всетлые,но длинные были.А вот каки мы сейчас... 
Девочки,побрили мы свое чадо!Такой потешный стал.
Это каким был....
Волосики всетлые,но длинные были.А вот каки мы сейчас... 
как по мне,такой же милый мальчонка и остался :))))))))
Это вспышка фотоаппарата сыграла роль.А мне нравиться,голо,голо.Ему самому нравиться.
ха, Наташка, у него голова блестит...
Спасибо.А мне так захотелось написать.Так веселее.