15 лет

Обещанные фотки

Комментарий удален
21.03.2010
блин,почему?попробую обновить. Галь,посмотри в моем дневнике,ниже "Прогулка(фото)" Вроде обновила.Напиши,увидела?
27.04.2009
Комментарий удален
21.03.2010
Ты еще фотки видела у меня в дневнике? За мужа спасибо.Ага,от этого и проблемы.От девочек дурочек отбоя нет)) Хоть и визжат они в один голос,что он им не нужен,а сами делают все,чтоб нас поссорить.Только мне на этих девочек плевать,пусть лапочут что хотят и зляться,что ему на них...тоже плевать! Ой,Галюш,главное всю гниль и говно отрезать на совсем.Я такую чистку периодически делаю.С начала долго терплю,а потом отрезаю таких основательно.Тогда и жизнь наладится и люди хорошие в друзьях появятся! Будет еще с кем на отдых сходить)) У меня слава Богу хороших друзей,настоящих,хватает.Поэтому и с гнильем всяким не жалко прощаться.
27.04.2009
Комментарий удален
21.03.2010
А меня г...боялось.обламывала не жалея.Многие тоже злились и пытались слухи гадкие даже распускать(обиженные).Но я это дело пресекала в жесткой форме Дааа,было время
27.04.2009
Комментарий удален
21.03.2010
Но и в мать-Терезу поиграла.Не одному дорогу в жизнь дала) Галь,с каждым мужчиной своя модель поведения.Я сама по себе очень свободолюбивая и сильная(порой даже жесткая).Ни кого ни когда не держала и если что-то не устраивает,то где дверь знают.И представляешь,ни один по своей воле не ушел! Уходила я)) В этом году будет 5 лет как я замужем, а бывшие по прежнему достают.И это уже начинает раздражать реально. А еще не так давно пришло осознание,что больше ни кого не хочу спасать,выручать,помогать,решать серьезные вопросы.Но в этом еще и благодарна своему мужу.Он теперь мне доказывает(делами),что он сам может все решать.И мне нравится роль слабой женщины.
27.04.2009
Комментарий удален
21.03.2010
Тут я с тобой целиком и полностью согласна.Мерзких бабенок в моей жизни тоже хватало.Я таких просто кожей чувствую.И пакостили они больше от зависти.При тебе писают кипятком,а за глаза так и норовят поднасрать.Поэтому с некоторых пор перестала мадамам вообще доверять. Чем меньше о тебе знают,тем меньше напакостить смогут.  
27.04.2009
Пока в дневник не зашла,не смогла фотки увидеть.Завидуюююююююю,тоже хочу в лес на шалычок,да с пивком,но у нас там ещё сугробы :((( Как же ВЫ всё-таки с сынулей похожи!!!!
28.04.2009
Подожди немного,скоро все растает.И шашлычок будет и возможно и пивко Спасибо,Леночка.Конечно похожи,это же моя зайка)) А вообще он конечно на нас двоих похож.Но мои гены намного сильнее(наша порода,так сказать)
28.04.2009
Отдых! Вступила.