Войти
Мама девочки (1 год) Подольск

Активити на улице и дома

Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Такие милые кудряшки :) Как ваш зуб пострадавший?

0
26.07.2016
Мама девочки (11 лет) Подольск

Да, кудряшками сама любуюсь)не почернел, воспаление десны прошло. Думаю делать или нет рентген

0
26.07.2016
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

если не почернел и воспаление сошло, думаю что в рентгене смысла нет. Если бы был поврежден корневой канал, было бы очень больно и десна не прошла, а скорее сформировалась киста

0
26.07.2016
Мама девочки (11 лет) Подольск

Спасибо. Буду еще за ним наблюдать. Рентген не буду торопиться делать.

0
26.07.2016
1 год и 5 месясев Развлекаемся синельной проволокой

Похожие записи