


Такие милые кудряшки :) Как ваш зуб пострадавший?
Да, кудряшками сама любуюсь)не почернел, воспаление десны прошло. Думаю делать или нет рентген
если не почернел и воспаление сошло, думаю что в рентгене смысла нет. Если бы был поврежден корневой канал, было бы очень больно и десна не прошла, а скорее сформировалась киста
Спасибо. Буду еще за ним наблюдать. Рентген не буду торопиться делать.