Войти
Мама девочки (1 год) Подольск

1 год и 7 месяцев

Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Вот и у нас так же, каждый раз говорят "гарсон" (мальчик по фр), а Маша при этом чуть ли не в платье может быть. У вас уже так прохладно? блин, классно! У нас пока что неделя +30

0
15.09.2016
Мама девочки (11 лет) Подольск

У нас +10 а когда +30 было даже забыла))) хорошо вам

0
15.09.2016
Софе 1,5 года Наши капризы и наши зубы, как мы спасаемся.

Похожие записи