С наступающим Новым Годом!
Хочется сказать, что праздник омрачен авиакатастрофой. Очень переживаю. Жалко детей, оставшихся без родитлей и родителей оставшихся без детей.
Не теряйте близких и родных. Всем как всегда желаю добра и мира.
С наступающим Новым Годом!
Хочется сказать, что праздник омрачен авиакатастрофой. Очень переживаю. Жалко детей, оставшихся без родитлей и родителей оставшихся без детей.
Не теряйте близких и родных. Всем как всегда желаю добра и мира.