Вот я задумалась о покупке зимней обуви. Померила ногу и о! У нас 16 см и значит 26 размер обуви????? Весной был 14,5см.
До роста еще не дошла.
Думаю вам на зиму надо брать 27, потому что стандартная длинна стелтки в 26 16,2 см....но лучше прмерить в магазине!:)
Спасибо. Будем мерить. У разных производителей варианты размера почему то различаются