Войти
Мама девочки (2 года) Подольск

Размер ноги

Мама мальчика (10 лет) Красноярск

Думаю вам на зиму надо брать 27, потому что стандартная длинна стелтки в 26 16,2 см....но лучше прмерить в магазине!:)

0
24.09.2017
Мама девочки (11 лет) Подольск

Спасибо. Будем мерить. У разных производителей варианты размера почему то различаются

0
24.09.2017
Наши новые умения 2,5 Будничное

Похожие записи