Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Елабуга

подготовка к годику

Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Гостей много будет? А то что то так салатов много! Крабовые палочки я у тебя украду идейку!
0
18.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга
да человек 15
0
18.11.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Ну тогда да!
0
18.11.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Круто!!! Я свистну рецептики!))) Очень вкусно!!!

Мне тож предстоят покупки к ДР всяких украшений!!!

Платье купили, маме тоже! Альбом готов , постер и календари!!

 

0
17.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
за третий пункт спасибо! очень понравилось!
0
19.11.2010
солянка на праздничный стол вопрос тем кто отпраздновали день рождение малышей

Похожие записи