сходила на УЗИ:малыш весит 1.600 однократное обвитие вокруг шеи и СЗРП 2 ст. и сынок опустился меня напугали и сказали что до своего срока не дохожу рожу раньше .....и я c результатом пошла в ЖК взвесилась прибавила за 5 дней 1.500 меня чуть не убили за это...потом анализы опять плохие и анемия 1ст. короче с понедельника ложусь в больницу ооооооооооооочень уж не хочется
так, Даш! вес малыша по узи - неточный, это факт! сколько у нас уже тут случаем таких было, когда два узи на одном сроке с разницей в несколько часов дают результать +/- 300 гр., обвитие - тоже ерунда, главное, чтобы об этом знал врач. И все что они говорят о малыше - надо еще проверить! родится твоя кроха и тогда посмотрим! нечего нас раньше времени запугивать этим врачам! То что родишь раньше - что за бред! с 37 недель - это уже нормальные роды. Тебе 2 недели осталось - просто успей подготовить вещи для малыша. Набор веса - правильно Милашка говорит, одежда-то стала плотней! И анемия - это же классика! стандартная проблема беременных! Так что не переживай! все это ерунда! настраивай малыша на раскорм, раз уж он у тебя опустился. Пусть хоть чуть-чуть располнеет до родов. А в роддоме может и лучше полежать - поколят актовегин, полежишь - поешь, поспишь без суеты и малыш подрастет. Так что родится даже если и раньше, то совсем не маленьким! Я почему-то верю, что все у тебя будет хорошо!
у меня вообще ставят 32 недели и что думать незнаю
идти больше некуда смысл скакать я просто на все это стараюсь закрывать глаза ..........
ну а точно прибавила, можнеет оеджа тяжелее mcnfkf носить, меня вот всегда удивляла, придешь в жару в сарафане -взвешаешься, а потом в дождь через неделю, в кофте, джинсах - взешиваешься, так одежда то тоже весит и по разному, джинсы то наверное тяжелее))) ну и потом еще и весы должны быть одни и теже.
поэтому всегда взвешиваюсь жома, разв 2 недели утром сразу после туалета)))
и еще по УЗИ, мне вот тоже сказали и на УЗИ и что крупные растем, прям на 2 недели опережаем развитие, родите раньше и т.д, а ребенок просто в тот момент больше набрал, и потом на УЗИ все могут только предпологать.
Сейчас по замерам врача мы совсем не крупные и роды ждем во время.
так что не паникуй.
а что с анализами, кроме анемии? какое основание для больницы?
что то там с лейкоцидами фиг знает...а одежда та же и весы те же....я на самом деле прибавила
если будут назначаать лечение, то лучше в начале пересдать анализы, стлько случаев когда путают результаты
От нервов все болезни.Постарайся сейчас не волноваться.Всё будет отлично,ты главное настраивайся на хорошее.
А почему тебе говорят,что родишь раньше?
Дашуля,всё будет,как должно быть.Даже если родишь в 37-38 недель,так малыш уже сформированный в этом возрасте.Небоись,всё будет хорошо.))
Вот Мне тоже в 1-ю Б,всё казалось,что раньше рожу.А зделали кесарево в 38.5 недель.Мне главное доходить да 36 неделек,а там я уже меньше бояться буду....
успокойся прежде всего. мне тоже по узи много чего говорили.. ну их. все перепроверить надо еще сто раз!!!!!!!!!!!
Даша все будет хорошо, ты главное не переживай. В больничку положат там будешь под присмотром, и твой сынок тоже. и обязательно доходишь, главное береги себя
Не расстраивайся на счет больниы. Главное доносить, а каким образом не важно. Давай не раскисай!!! Все хорошо будет =)))))