Войти

хнык хнык

Дарья
Александр, 16 лет 7 месяцев Набережные Челны

про анемию забудь- это почти всем ставят, не страшно.

про обвитие не переживай- во-первых детки сами часто распутываются, а во вторых я сама родилась с двойным обвитием и ничего просто размотали сразу и все.

а что весит 1,600 так вообще радуйся- родишь легче!

Вобщем не расстраивайся и не унывай, все у вас будет хорошо. А что в больничку- так может оно и к лучшему- под присмотром будешь!

0
03.10.2009

да только обидно я ложусь в больницу а муж в этот момент в административном будет....эх ну а может и пусть полежу и не так страшно будет с врачами тем более в роддоме меня все знают относятся как к родной только вот к вам не смогу на сайт выходитьimage

0
03.10.2009
Дарья
Александр, 16 лет 7 месяцев Набережные Челны

а через если через телефон? не сможешь?

0
03.10.2009

неа никак...у мужа КПК так я и оттуда никак не могу заходить....ну нас с 4-5 отпускают гулять а мамка живет совсем рядом с больницей поэтому может минут на 10 буду выходить и писать что там со мной творят

0
03.10.2009
Дарья
Александр, 16 лет 7 месяцев Набережные Челны

КПК настрой и все, и будешь сидеть)) хотя возможно что и не жо этого будет)) ну ты все равно не теряйся- пиши))

0
03.10.2009

хорошо....вот только боюсь рожу раньше времени такую кроху вот это будет да

0
03.10.2009
Дарья
Александр, 16 лет 7 месяцев Набережные Челны

ничего страшного, справишься, мама поможет. сходи в церковь помолись и свечку за здоровье поставь и себе и малышу.

0
03.10.2009

а я не крещенная мне можно что ли????ну к вам легла бы но тут уж все рядышком......кстати сейчас в челны собираемся по магазинам прошвырнуться...

0
03.10.2009
Дарья
Александр, 16 лет 7 месяцев Набережные Челны

можно, главное верить.

кстати загляните в ТЦ Омега та магазин открылся "Остров сокровищь" все для деток есть))) и цены очень доступные.

0
03.10.2009

а в каком он к-се...это в новом городе???

0
03.10.2009
Дарья
Александр, 16 лет 7 месяцев Набережные Челны

да в новом, остановка 7 комплекс

0
03.10.2009

а ты в новом тоже живешь....

0
03.10.2009
Дарья
Александр, 16 лет 7 месяцев Набережные Челны

ага, совсем возле пляжа в 38 комплексе))))

0
04.10.2009

а я раньше жила в 16

0
05.10.2009
Дарья
Александр, 16 лет 7 месяцев Набережные Челны

а ты попробуй попроситься лечь к нам в Челны в перинатальный центр, тут уж точно все сделают как надо.

0
03.10.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

что такое СЗРП и чем грозит?

0
03.10.2009

синндром задержки развития плода....кажется так....

0
03.10.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

аа....не знаю...мне такое не ставили ттт =)

но не переживай! все будет супер! =))

0
03.10.2009

спасибо...хотелось бы верить

0
03.10.2009
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

а почему тебе такой диагноз поставили??

Анемия это мне кажется у всех - врач сказала что это не из-за нехватки железа, а из-за увеличения крови и впринципе это не страшно...

0
03.10.2009

эх сама незнаю ставят всякие диагнозы я уже устала от них постараюсь не обращать внимания осталось то 1,5 месяца

0
05.10.2009
Светуля
Митя, 16 лет 7 месяцев Москва

Самое главное-перестань нервничать!!! а в больничке,наоборот,отдохнешь голова ничем лишним забита не будет... главное-себя только на хорошее настраивать,так и будет!!!

0
03.10.2009

спасибо постараемся

0
05.10.2009
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

зааайка...ну тока не грусти=)))) я сама не люблю все больнички...но если уж они думают что серьезно,и есть шанс не доходить...

0
03.10.2009
Комментарий удален
0
04.10.2009

вот вот я родилась 2-800 а муж 2-500

0
05.10.2009
сумка в роддом...... хнык хнык

Похожие записи