сходила на УЗИ:малыш весит 1.600 однократное обвитие вокруг шеи и СЗРП 2 ст. и сынок опустился меня напугали и сказали что до своего срока не дохожу рожу раньше .....и я c результатом пошла в жк взвесилась прибавила за 5 дней 1.500 меня чуть не убили за это...потом анализы опять плохие и анемия 1ст. короче с понедельника ложусь в больницу ооооооооооооочень уж не хочется
про анемию забудь- это почти всем ставят, не страшно.
про обвитие не переживай- во-первых детки сами часто распутываются, а во вторых я сама родилась с двойным обвитием и ничего просто размотали сразу и все.
а что весит 1,600 так вообще радуйся- родишь легче!
Вобщем не расстраивайся и не унывай, все у вас будет хорошо. А что в больничку- так может оно и к лучшему- под присмотром будешь!
да только обидно я ложусь в больницу а муж в этот момент в административном будет....эх ну а может и пусть полежу и не так страшно будет с врачами тем более в роддоме меня все знают относятся как к родной только вот к вам не смогу на сайт выходить
неа никак...у мужа КПК так я и оттуда никак не могу заходить....ну нас с 4-5 отпускают гулять а мамка живет совсем рядом с больницей поэтому может минут на 10 буду выходить и писать что там со мной творят
КПК настрой и все, и будешь сидеть)) хотя возможно что и не жо этого будет)) ну ты все равно не теряйся- пиши))
хорошо....вот только боюсь рожу раньше времени такую кроху вот это будет да
ничего страшного, справишься, мама поможет. сходи в церковь помолись и свечку за здоровье поставь и себе и малышу.
а я не крещенная мне можно что ли????ну к вам легла бы но тут уж все рядышком......кстати сейчас в челны собираемся по магазинам прошвырнуться...
можно, главное верить.
кстати загляните в ТЦ Омега та магазин открылся "Остров сокровищь" все для деток есть))) и цены очень доступные.
а ты попробуй попроситься лечь к нам в Челны в перинатальный центр, тут уж точно все сделают как надо.
синндром задержки развития плода....кажется так....
аа....не знаю...мне такое не ставили ттт =)
но не переживай! все будет супер! =))
а почему тебе такой диагноз поставили??
Анемия это мне кажется у всех - врач сказала что это не из-за нехватки железа, а из-за увеличения крови и впринципе это не страшно...
эх сама незнаю ставят всякие диагнозы я уже устала от них постараюсь не обращать внимания осталось то 1,5 месяца
Самое главное-перестань нервничать!!! а в больничке,наоборот,отдохнешь голова ничем лишним забита не будет... главное-себя только на хорошее настраивать,так и будет!!!
зааайка...ну тока не грусти=)))) я сама не люблю все больнички...но если уж они думают что серьезно,и есть шанс не доходить...