Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Контракт заключен!

Мама девочки (11 лет) Москва

Скорая может вас отвезти в роддом который вам нужен если заключить с ними контракт , цена около 1000 и ли чуть более. 

0
27.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Это какую-то специальную скорую вызывать надо? Мне сказали, что обычная повезёт только в дежурный роддом и плевать им на контракт.
0
27.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Да нет, контракт заключают с обычной скорой, заранее

0
27.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
А как?
0
27.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Вам нужно сходить в ближайшую станцию скорой и там все вам точнее расскажут. Если все устроит то заключите контракт

0
27.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо за бесценную информацию) если это реально 1000 р., а ехать мне не далеко, только округа разные.... А то платная скорая я посмотрела около 5000 выйдет, это дорого...
0
27.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

На здоровье!!!)))Я точную цену не знаю, они сами рассчитывают в зависимости от расстояния. Но это точно не 5000 тыс. 

0
27.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Я сейчас позвонила в скорую, мне сказали что бесплатно довезут))), так как это не далеко и соседние районы. Спросили район мой, номер роддома и страховую компанию.
0
27.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну вот, вообще отлично!  angry2.gif

0
27.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Супер! Я уже боялась, что совсем до маразма дошли))) есть ещё что-то бесплатное) теперь главное чтобы слова и действия сошлись)
0
27.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Да, главное чтобы без сюрпризов! Удачи)))

0
27.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо)
0
27.01.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
Хм. Год назад везли по скорой в контрактный Рд. Меня и без контракта повезли куда попросила (с кутузовской на бабушкинскую:)) попречитали, но повезли. Ты далеко территориально от 4го Рд?
0
27.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Нет не далеко в том то и дело, но округ другой. Это какое-то нововведение и как всегда очень неудобное..., меня несколько раз предупредили при заключение, что теперь скорая возит только в дежурный роддом...(
0
27.01.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
Фух..тогда это уже вопрос. А Рд у дома не понравились? Как вариант - такси типа Яндекс или гет-такси, которые быстро приезжаю. Сама не водишь?
0
27.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Да у дома на мойки, а этот тоже не далеко, но если пробки то можно и долго ехать... Без пробок за минут 20 на машине доезжаю без проблем. Такси в пробках тоже не вариант... Сама за рулём точно не поеду...
0
27.01.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
А на чем думаешь ехать?
0
27.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Позвонила я в итоге в скорую, сказали довезут без проблем) так уж рано я паниковала. Сказали, что районы соседние, поэтому проблем нет.)
0
27.01.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
Это просто замечательно!!!
0
27.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Это точно)
0
27.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Ух...даже не верится,уже совсем близко встреча с нашими малышами))) А мне 9 февраля должны пессарий снять,но мне моя в жк прям снимет сказала..но так как я при роддоме если что, сразу в соседнюю дверь пойду

0
28.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Да, уже совсем скоро))) ну мне сказали, что 3 ещё не факт что снимут, но с другой стороны смысла уже нет с ним ходить. ..
0
28.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Да должны снять,малыш уже доношенный,а там не факт ,что сразу попросится) у меня вообще 37 и 1 день будет ,сказала уже точно снимет) страаашно блин))) Обвитие у нас тоже есть, но врач успокоила,сказала главное в родах врачи будут знать! Так что ждем)

0
28.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
А мне не страшно совсем почему-то! Просто уже так хочется встретится с сыном) Про обвитие тоже переживала, но врачи очень спокойно на это реагирует, значит действительно не так опасно, главное знать о нем. Ждём с нетерпением)))
0
28.01.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково
Поздравляю, теперь точно все улажненно. Можно выдохнуть и спокойно, очень спокойно ждать встречи с малышастиком. Я думаю недельку, полторы ещё подождете, а там уж и в бой можно).
Настрой супер, легкицй мандраж не всчет))
Насчёт скорой, не переживай, я думаю отвезут они тебя. Да и не факт, что понадобиться, может заранее сами доедете. 
Набирайся силенок моя хорошая!!!Все будет хорошо!
0
31.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо!)
0
31.01.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Как хорошо что так всё хорошо сложилось! Первое впечатление и расположение заведения очень немаловажны! Теперь остаётся взять только позитивный настрой и ждать когда сынок захочет увидеть мамулю с папулей!  big_smiles_150.gif
0
29.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Да-да, вот как раз настраиваюсь)))
0
29.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
Доходите обязательно..ты там постарайся хорошо кушать-пусть щеки наедает!моя вон за неделю 200 гр набрала на больничной еде!!и головка прижата уже,моя тока к середине родов прижалась.. Легких родов))будем ждать и от вас вестей...вот уж не думала,когда неделю назад голосование твое читала,что раньше рожу,а вот даж до февраля недотянули)))
0
27.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Да у нас так с весом отлично) мы сами не крупные, поэтому нормально, но кушаю я хорошо мясо ем много и творог) Спасибо за пожелания, в этом деле все очень неожиданно, главное что в итоге все хорошо))) а меня все с 23 неделе пугают родами, но пока сидим, хоть и шейки уже почти нет и головка прижата)))
0
28.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Подольск
Сколько стоит контракт? Думаю какой роддом, 4 или Кулаково
0
27.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
С персональным врачем 124 тысячи.
0
27.01.2015
Москва

Кулакова столько же примерно

0
27.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Махачкала

А окружность головки малыша сколько ??? Если не секрет))). Это моя больная тема big_smiles_150.gif

0
27.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Нам намерили 316. Но я не совсем доверяю её измерениям, все таки рукожопа она измеряет мне кажется...
0
28.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Марусь у меня тож обвитие было, даж когда со схватками приехала-было обвитие, но он потом сам распутался....ничего страшного нет, главное что б врачи в курсе были и все
0
29.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ну вот и мне так же сказали. Врачи сами по этому поводу не переживают и даже авнимание не заостряют, ну и я стараюсь думать, что все хорошо будет)
0
29.01.2015
Жуковский
У меня тоже пессарий стоял, вот сняли вчера на сроке 37, 3))) теперь сижу жду когда все произойдет!
0
27.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ну вот и мне на таком же сроке должны снять и тоже буду сидеть на чемоданах)
0
27.01.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон
а какого врача вы выбрали?
0
27.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Мне посоветовали Кучерову, но пока в деле её не проверила, но первое впечатление хорошее)
0
27.01.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

рада, что у вас всё хорошо))))

0
27.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо тебе) надеюсь доходом уже до срока без приключений)
0
27.01.2015
Врач прописала эссенциале для профилактики желтушки Снизился вес в третьем триместре

Похожие записи