Войти

Снизился вес в третьем триместре

Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

У меня так же. После выхода в декрет вес встал. 

0
28.01.2015
Мама девочки (11 лет)
встал то ладно, лишь бы не снижался.
0
28.01.2015
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

Ну сначала снизился, на 1,5 кг потом встал. Я за 3 недели ни грамма не набрала, хотя ем как обычно)

0
28.01.2015
Мама девочки (11 лет)
Понятно, ну лишь бы малышу всего хватало ))))
0
28.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Одесса
600 г это не потеря веса, вес может гулять туда-сюда в зависимости от полноты кишечника и водного баланса, при условии, что вы взвешиваетесь на одних и тех же весах в одном месте и в той же одежде. :)
0
27.01.2015
Мама девочки (11 лет)
почти 1 кг за неделю. Весы одни и те же, одежда примерно одна и та жа. Это и то если учесть, что перед последним приемом вес тоже резко упал на 1,5кг. В итоге с 30 декабря нет привеса совсем. Изначально был почти 2,5-3кг за новогодние праздники и все ушло.
0
28.01.2015
Марганец
я тоже переживала по этому поводу, сейчас вес остановился и немного уменьшился, но врачи заверили — не страшно! Ребёночек всё возьмёт,что нужно! Так что уже почти не боюсь,чего и вам желаю))
0
27.01.2015
Мама девочки (11 лет)
спасибо большое!
0
28.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Насколько я знаю, на таком сроке ребенок уже больше в вес растет, нежели в рост, может с этим связано?
0
27.01.2015
Мама девочки (11 лет)
Да кто ж его знает, может и с этим. 
0
27.01.2015
Вес остановился... Затишье перед новыми кг или как? Опросик про вес)

Похожие записи