Войти

Снизился вес в третьем триместре

Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

У меня так же. После выхода в декрет вес встал. 

0
28.01.2015
встал то ладно, лишь бы не снижался.
0
28.01.2015
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

Ну сначала снизился, на 1,5 кг потом встал. Я за 3 недели ни грамма не набрала, хотя ем как обычно)

0
28.01.2015
Понятно, ну лишь бы малышу всего хватало ))))
0
28.01.2015
smurf
Владимир, 11 лет Одесса
600 г это не потеря веса, вес может гулять туда-сюда в зависимости от полноты кишечника и водного баланса, при условии, что вы взвешиваетесь на одних и тех же весах в одном месте и в той же одежде. :)
0
27.01.2015
почти 1 кг за неделю. Весы одни и те же, одежда примерно одна и та жа. Это и то если учесть, что перед последним приемом вес тоже резко упал на 1,5кг. В итоге с 30 декабря нет привеса совсем. Изначально был почти 2,5-3кг за новогодние праздники и все ушло.
0
28.01.2015
Катюшка
Марганец
я тоже переживала по этому поводу, сейчас вес остановился и немного уменьшился, но врачи заверили — не страшно! Ребёночек всё возьмёт,что нужно! Так что уже почти не боюсь,чего и вам желаю))
0
27.01.2015
спасибо большое!
0
28.01.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Насколько я знаю, на таком сроке ребенок уже больше в вес растет, нежели в рост, может с этим связано?
0
27.01.2015
Да кто ж его знает, может и с этим. 
0
27.01.2015
Вес остановился... Затишье перед новыми кг или как? Опросик про вес)

Похожие записи