девченки подскажите пожалуйста на что я могу расчитывать.у меня такя ситуация:
я учусь заочно,мне 18 лет ни где не работаю и не работала,муж получает офиц.5т.р.
я слышала что то выплачивают молодым семьям и единовременные пособия по рождению ребенка ...в общем голова от всего этого кипит .подскажите пожалуйста что когда и куда сдавать и вообще могу ли я на это притендовать или мне ничего не полагается....одна надежда на вас