Войти
жду мальчика, 39 неделя Елабуга

что же это

Мама мальчика (16 лет)

да вроде все обычно. Конечно, сходите в ЖК дял успокоения. У меня тоже изжого бывает, но это когда на ночь поем и ложусь сразу. А кости болят постоянно (((

А еще увидела слово секс в вашем посте... у нас его всю беременность нет (( Нельзя ((( Ну ладно, это меня не туда понесет сейчас ))

0
23.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

ой держись Дашуль, кости это дааа........у меня как болели.........на стену лезла

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга

за долго до родов начали болеть???

0
23.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

дааа, я помню где то на тридцатой недели у меня начало болеть, недели три болело(((( это кости расходятся

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга

ну вот у меня уже неделю побаливает но сегоня это жесть...я думаю что это к скорой встрече с сыной...как кстати твой пупс растет?

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга

бедненькие а мы вот только сейчас начали делать перерывы...

0
23.10.2009
Мама мальчика (16 лет)

да уж. И правда самих себя жаль ((( мне сны постоянно снятся, такие неприличные ))) Мужу рассказываю,  смеется )) А вам врач сказал делать перерывы или сами уже чувствуете ,что не до секаса? ))

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга

я сама уже чувствую дискомфорт и поэтому прошу мужа делать перерывы...а когда врач запрещала так мы все равно спали и nnnn все нормально(просто аккуратно)

0
24.10.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

не переживай,это косточки расходятся,всё нормально,потерпеть осталось совсем чуть-чуть)))

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга

ой скорее бы уже...

0
23.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже изжога и подташнивает. И живот тоже тянет....Мне сказали,что это нормально.

0
23.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Северск

Ты просто беременна!

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга

 image 







image

0
23.10.2009
а вот и мой цветочек покупочки

Похожие записи