Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Елабуга

сходили в детскую

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Это за месяц прибавка? Молодцы какие. А мы вот во вторник только пойдем первый раз взвешиваться....Вот тоже боюсь полоумных мамаш встретить,которые не в свой день ходят....Надеюсь не будет их.

0
25.12.2009
и снова другой аватор созрел вопрос

Похожие записи