ну вот мы первый раз сходили на прием...что за народ у нас...для малявок выделили 2 дня вт. и чт.чтоб не было очереди.ан нет в эти дни прутся с детьми школьниками уже да ещё и не пропускают нас с малышами
.ну не эгоизм ли..
.у них то дети большие подождут.а наши кушать если захотят да и в памперсе ведь мало приятного...короче разругалась с этими мамашами и все же пропустив 3х дамочек зашла.
малыш мой умничка даже не заплакал в общем отчет:
лежа на животе поднимаем головку
реагируем на звук погремушки
следим за предметами
и улыбка у нас до ушей(особенно когда ему зачесываешь что нибудь...)